Внимание! Тендер!

Внимание! Тендер!

      

Центральная избирательная комиссия Приднестровской Молдавской Республики объявляет о проведении тендера на право заключения договора на проведение работ по монтажу, демонтажу систем видеонаблюдения, видеофиксации, трансляции изображения и техническому сопровождению в день голосования 12 декабря 2021 года.

      Предмет тендера:

Проведение работ по монтажу, демонтажу систем видеонаблюдения, видеофиксации, трансляции изображения и их техническое сопровождение в день голосования – 257 шт.

Заявки и коммерческие предложения принимаются секретариатом тендерной комиссии по адресу: г. Тирасполь, ул. Шевченко, 12 «В» в течение 8 рабочих дней со дня опубликования настоящего объявления.

      Телефоны для справок: 0(533)7-38-25, 0(533)7-20-22, адрес электронной почты - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

      Заседание тендерной комиссии состоится 30 августа 2021 года в 10.00 в зале заседаний Центральной избирательной комиссии ПМР по адресу: г. Тирасполь, ул. Шевченко, 12В.

Для проведения первого этапа тендера Участник подает в письменной форме заявку на участие в тендере в запечатанном конверте, не позволяющем просматривать содержание заявки до ее вскрытия или на электронный адрес с указанием в теме письма «ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ТЕНДЕРЕ» (с указанием даты тендера).

В заявке на участие в тендере должно быть указано:

  1. Полное наименование хозяйствующего субъекта, его адрес, контактные телефоны, Ф.И.О. руководителя или уполномоченного представителя.
  2. Краткие технические характеристики предмета тендера.
  3. Условия и сроки проведения работ.
  4. Форма оплаты - безналичный расчет.
  5. Оплата по факту выполнения работ.
  6. Гарантийные обязательства.
  7. Условия об ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение принимаемых обязательств.
  8. Материальные, технические, кадровые ресурсы, позволяющие осуществить монтаж систем видеонаблюдения, видеофиксации, трансляции изображения на 257 избирательных участках в срок до 14-ти дней, а также обеспечить организацию групп технической поддержки по обслуживанию 257 избирательных участков в течение двух суток с условием необходимости оперативного реагирования и устранения неисправностей.
  9. Наличие лицензии (при необходимости).
  10. Сведения о государственной регистрации.
  11. Наличие сертификата соответствия.
  12. Наличие авторизации от производителя на настройку и монтаж оборудования D-LINK.
  13. Наличие опыта реализации аналогичных проектов.

Приложения к тендерной заявке:

  1. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц Приднестровской Молдавской Республики.
  2. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника тендера.
  3. Копии учредительных документов.
  4. Копия лицензии (при необходимости).
  5. Копия сертификата соответствия.

 

Для проведения второго этапа тендера Участник представляет коммерческое предложение с указанием цен по предмету тендера и приложением сметы на проведение работ. Коммерческое предложение представляется в запечатанном конверте или на электронный адрес с указанием в теме письма «КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ».