Адреса помещений для голосования

Номер избирательного участка Адрес помещения для голосования
Избирательный участок № 1 г. Бендеры, ул. Курило № 2, МОУ «БСОШ № 16»
Избирательный участок № 2 г. Бендеры, ул. 40 лет Победы № 36, «МОУ БДДЮТ филиал "Радуга"»
Избирательный участок № 3 г. Бендеры, ул. Курило № 2, МОУ «БСОШ № 16»
Избирательный участок № 4 г. Бендеры, ул. Ленинградская № 34, МОУ «БДДЮТ филиал "Ровесник"»
Избирательный участок № 5 г. Бендеры, ул. Кишиневская № 75, МОУ ДО «БДХШ им. В. М. Зюзина»
Избирательный участок № 6 г. Бендеры, ул. З. Космодемьянской № 7, МОУ «БСОШ № 18»
Избирательный участок № 7 г. Бендеры, ул. Кишиневская № 75, МОУ ДО «БДХШ им. В. М. Зюзина»
Избирательный участок № 8 г. Бендеры, ул. 50 лет ВЛКСМ № 7, МОУ «БСОШ № 13»
Избирательный участок № 9 г. Бендеры, ул. П. Морозова № 8, ГОУ СПО «Бендерский педагогический колледж»
Избирательный участок № 10 г. Бендеры, ул. Бендерского восстания № 7, Бендерский политехнический филиал ГОУ «ПГУ им. Т. Г. Шевченко»
Избирательный участок № 11 г. Бендеры, ул. Коммунистическая № 181, ОАО «Флоаре»
Избирательный участок № 12 г. Бендеры, ул. Космонавтов № 23, МОУ «БСОШ № 11 им. Ю. А. Гагарина»
Избирательный участок № 13 г. Бендеры, ул. Космонавтов № 15, МОУ «БДДЮТ филиал "Алые паруса"»
Избирательный участок № 14 г. Бендеры, ул. Космонавтов № 23, МОУ «БСОШ № 11 им. Ю. А. Гагарина»
Избирательный участок № 15 г. Бендеры, с. Протягайловка, ул. Первомайская № 13, Дом культуры с. Протягайловка
Избирательный участок № 16 г. Бендеры, ул. Киевская № 20,  МУ «Служба благоустройства и озеленения»
Избирательный участок № 17 г. Бендеры, ул. Комсомольская № 7, МОУ «Бендерская гимназия №2»
Избирательный участок № 18 г. Бендеры, ул. Энгельса № 1А, МОУ «БСОШ № 7»
Избирательный участок № 19 г. Бендеры, ул. С. Лазо № 16, ЗАО «Швейная фирма "Вестра"»
Избирательный участок № 20 г. Бендеры, ул. Суворова № 26, МУП «ГорИмущество»
Избирательный участок № 21 г. Бендеры, МОУ «БДДЮТ филиал "Северный"»
Избирательный участок № 22 г. Бендеры, ул. Комсомольская № 37, МОУ «Бендерский теоретический лицей»
Избирательный участок № 23 г. Бендеры, ул. Первомайская № 36, МОУ «Бендерская специализированная коррекционная общеобразовательная школа-интернат»
Избирательный участок № 24 г. Бендеры, ул. Т. Кручок № 17, МОУ «БСОШ №15»
Избирательный участок № 25 г. Бендеры, ул. Индустриальная № 10, ЗАО «Молдавкабель»
Избирательный участок № 26 г. Бендеры, с. Гыска, ул. Ленина № 130, МОУ «БСОШ №20» 
Избирательный участок № 27 г. Бендеры, ул. Тимирязева № 5, ГОУ СПО «Бендерский торгово –технологический техникум»
Избирательный участок № 28 г. Бендеры, ул. Бендерского восстания № 7, Бендерский политехнический филиал ГОУ «ПГУ им. Т. Г. Шевченко»
Избирательный участок № 29 г. Бендеры, ул. 40 лет ВЛКСМ № 2А, МОУ «Культурно-досуговый центр "Шелковик"»
Избирательный участок № 30 г. Бендеры, ул. Ленина № 32, МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко»
Избирательный участок № 31 г. Бендеры,с.Гыска ул. Студенческая № 20, ГОУ СПО «Аграрно-экономический колледж» 
Избирательный участок № 32 г. Григориополь, ул. Урицкого, 87, МДОУ  Детский сад комбинированного вида № 20 "Сказка" г. Григориополь
Избирательный участок № 33 г. Григориополь, ул. Дзержинского № 56Б, Городской Дом культуры
Избирательный участок № 34 г. Григориополь, ул. Урицкого № 130, ГУ «Григориопольская Центральная районная больница»
Избирательный участок № 35 г. Григориополь, ул. К. Маркса № 142, МОУ ДО «Школа искусств им. Т. Гуртового»
Избирательный участок № 36 г. Григориополь, ул. К. Маркса № 187, МОУ «Григориопольская общеобразовательная средняя школа № 2 им. А. Стоева с лицейскими классами Григориопольского района»
Избирательный участок № 37 Григориопольский район, село Делакеу, ул. Б. Главана, МУ «Дом культуры с. Делакеу»
Избирательный участок № 38 Григориопольский район, село Красная Горка, ул. Макаренко, Филиал МОУ ДО «Дом детского юношеского творчества в городе Григориополе», (бывший корпус начальной школы в селе Красная Горка)
Избирательный участок № 39  Григориопольский район, село Красная Горка, ул. Тираспольская б/н МУ «Районный Дворец культуры и спорта»
Избирательный участок № 40 Григориопольский район, с. Бычок, ул. Комсомольская, д. 29А, здание МОУ «Бычковская общеобразовательная основная школа – детский сад Григориопольского района»
Избирательный участок № 41 Григориопольский район, село Красногорка, ул. Ворошилова б/н, МОУ «Красногорская общеобразовательная основная школа»
Избирательный участок № 42 Григориопольский район, село Спея, ул. Ленина № 39, МУ «Дом культуры с. Спея»
Избирательный участок № 43 Григориопольский район, с. Тея,ул. Ленина, 137, здание Дома культуры
Избирательный участок № 44 Григориопольский район, с. Малаешты, ул. Ленина № 95, зрительный зал Дома Культуры (вход со стороны здания)
Избирательный участок № 45 Григориопольский район, с. Малаешты, ул. Ленина, 95, фойе Дома Культуры (парадный вход здания)
Избирательный участок № 46 Григориопольский район, село Виноградное, пер. Мира № 3, МОУ «Винограднянская общеобразовательная основная школа – детский сад им. А.В. Танасейчука»
Избирательный участок № 47 Григориопольский район, село Шипка, ул. Ленина № 89, МОУ «Шипская общеобразовательная средняя школа»
Избирательный участок № 48 Григориопольский район, с. Бутор, ул. Ленина, 90Б, здание Дома культуры
Избирательный участок № 49 Григориопольский район, село Бутор, ул. Ленина № 1, МОУ «Буторская общеобразовательная средняя школа»
Избирательный участок № 50 Григориопольский район, с. Ташлык, ул. Целых № 26А, МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 22 "Извораш"»
Избирательный участок № 51 Григориопольский район, с. Ташлык, ул. Мира, 70, здание Дома культуры
Избирательный участок № 52 Григориопольский район, село Гыртоп, ул. Мира № 1А, здание Дома культуры
Избирательный участок № 53 Григориопольский район, посёлок Маяк, ул. Мира № 17, Дом культуры ОАО «ПРТЦ»
Избирательный участок № 54 Григориопольский район, п. Глиное, ул. Гагарина, 53, здание Дома культуры
Избирательный участок № 55 Григориопольский район, село Мочаровка, ул. Садовая № 42, здание связи ДГУП «Григориопольская почта»
Избирательный участок № 56 Григориопольский район, п. Карманово, ул. Октябрьская, б/н, здание Дома культуры
Избирательный участок № 57 Григориопольский район, поселок Колосово, ул. Ленина № 80, МОУ «Колосовская общеобразовательная основная школа-детский сад»
Избирательный участок № 58 Дубоссарский район, с.Афанасьевка, ул. Молдавская № 2,  здание Дома культуры с. Афанасьевка
Избирательный участок № 59 Дубоссарский район с. Гармацкое, ул. Л. Пахомовой № 4,  МОУ «Основная молдавская общеобразовательная школа с. Гармацкое»
Избирательный участок № 60 Дубоссарский район с. Гояны, ул. Ленина № 24, здание Дома культуры с. Гояны
Избирательный участок № 61 Дубоссарский район, с. Дзержинское, ул. Совхозная, д. 5, здание МОУ «Основная русская общеобразовательная школа с. Дзержинское»
Избирательный участок № 62 Дубоссарский район с. Дойбаны, ул. Ленина № 71, здание Дойбанского сельского Совета народных депутатов
Избирательный участок № 63 Дубоссарский район с. Дойбаны – 2, ул. Мира № 43, МОУ ДО Детского сада «Колосок» с. Дойбаны-2
Избирательный участок № 64 Дубоссарский район с. Дубово, ул. Мира № 2, МОУ «Дубовская основная молдавская общеобразовательная школа»
Избирательный участок № 65 Дубоссарский район с. Койково, ул. Школьная № 4, МОУ «Основная русская  общеобразовательная школа с. Койково, Дубоссарского района»
Избирательный участок № 66 Дубоссарский район с. Красный Виноградарь,  ул. Советская № 7, здание Дома культуры  с. Красный Виноградарь
Избирательный участок № 67 Дубоссарский район с. Ново-Комиссаровка, ул. Мира №1, МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида "Зайка"», с. Ново-Комиссаровка
Избирательный участок № 68 Дубоссарский район с.Роги, ул. Днестровская № 12, здание  клуба с. Роги
Избирательный участок № 69 Дубоссарский район с. Цыбулевка, ул. Ленина № 43, МОУ «Цыбулевская  молдавская средняя общеобразовательная школа»
Избирательный участок № 70 г. Дубоссары, ул. С. Лазо № 1, здание городского Дома культуры № 1
Избирательный участок № 71 г. Дубоссары, ул. Ломоносова № 3, ГУП «Единые  распределительные  электрические сети», Дубоссарский филиал
Избирательный участок № 72 г. Дубоссары, ул. Шикунова № 1, МОУ «Дубоссарская молдавская средняя общеобразовательная школа № 3»    
Избирательный участок № 73 г. Дубоссары, ул. Куйбышева № 2, МОУ «Дубоссарская русская общеобразовательная  школа № 2»
Избирательный участок № 74 г. Дубоссары, ул. Октябрьская № 70, здание  муниципального образовательного учреждения дополнительного образования  «Дворец детско-юношеского творчества»
Избирательный участок № 75  г. Дубоссары, ул. Дзержинского № 4А, МУ «Служба социальной помощи Дубоссарского района и г. Дубоссары»                  
Избирательный участок № 76 г. Дубоссары, ул. Ленина № 151, МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 4»
Избирательный участок № 77 г. Дубоссары, ул. Дзержинского № 81А, МУП  «Дубоссарское производственное жилищно –коммунальное хозяйство»
Избирательный участок № 78 г. Дубоссары, ул. Фрунзе, 46, здание ГУ "Дубоссарская центральная больница"
Избирательный участок № 79 г. Дубоссары, ул. Ленина № 263, МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 5», спортзал
Избирательный участок № 80 г. Дубоссары, ул. Ленина № 263, МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 5», актовый зал
Избирательный участок № 81 г. Дубоссары, ул. Свердлова № 9, МОУ «Дубоссарская   гимназия № 1»
Избирательный участок № 82 г. Дубоссары, ул. Свердлова № 145А, здание  районного Дома культуры микрорайона Лунга
Избирательный участок № 83 Каменский район, с. Хрустовая, ул. Комарова № 72, МОУ «Общеобразовательная школа-детский сад с. Хрустовая»
Избирательный участок № 84 Каменский район, с. Хрустовая, ул. Комарова № 109, здание Дома культуры
Избирательный участок № 85 г. Каменка, ул. Ленина № 46, МОУ «Каменская общеобразовательная средняя школа №2 с гимназическими классами»
Избирательный участок № 86 г. Каменка, ул. Кирова № 171, МОУ «Каменская общеобразовательная средняя школа №1»
Избирательный участок № 87 г. Каменка, ул. Кирова № 266, здание районного Дома культуры
Избирательный участок № 88 г. Каменка, ул. Ленина № 52, ГОУ СПО «Каменский политехнический техникум им. И. Солтыса»
Избирательный участок № 89 г. Каменка, ул. Кирова № 59, МОУ «Каменская общеобразовательная средняя школа №3»
Избирательный участок № 90 Каменский район, пос. Солнечный, ул. Солнечная № 11, административное здание бывшей станции МТС
Избирательный участок № 91 Каменский район, с. Красный Октябрь ул. Молодежная № 46, МОУ «Краснооктябрьская начальная общеобразовательная школа-детский сад»
Избирательный участок № 92 Каменский район, с. Кузьмин, ул. Солтыса 64, МОУ «Кузьминская основная общеобразовательная школа-детский сад»
Избирательный участок № 93 Каменский район, с. Грушка ул. Фрунзе № 96, здание социально-культурного центра с.Грушка
Избирательный участок № 94 Каменский район, с. Слобода-Рашково, ул.Школьная,11

(Здание МОУ «Общеобразовательная школа-детский сад с.Слобода-Рашково)
Избирательный участок № 95 Каменский район, с. Валя-Адынка, ул. Мира № 62, здание администрации села Валя-Адынка
Избирательный участок № 96 Каменский район, с. Катериновка, ул. Ленина № 7, здание Дома культуры села Катериновка
Избирательный участок № 97 Каменский район, с. Константиновка, ул. Центральная № 23, здание сельского клуба
Избирательный участок № 98 Каменский район, с. Окница, ул. Шевченко № 64, здание Дома культуры
Избирательный участок № 99 Каменский район, с. Подойма, ул. Ленина, 92, (здание Дома культуры)
Избирательный участок № 100 Каменский район, с. Подойма, ул. Ленина № 94, МОУ «Подоймская общеобразовательная средняя школа-детский сад»
Избирательный участок № 101 Каменский район, с. Рашков, ул. Ленина № 141, здание Дома культуры
Избирательный участок № 102 Каменский район, с. Ротар, ул. Октябрьской Революции №11, здание администрации села
Избирательный участок № 103 Каменский район, с. Севериновка, ул. Зелёная № 35, МОУ «Севериновская основная общеобразовательная школа-детский сад»
Избирательный участок № 104 г. Рыбница ул. Шевченко № 7, хозгруппа МУ «Рыбницкое УНО»
Избирательный участок № 105 г. Рыбница, ул. Вальченко № 15, МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 10 с гимназическими классами»
Избирательный участок № 106 г. Рыбница, ул. Вальченко № 15, МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа №10 с гимназическими классами»
Избирательный участок № 107 г. Рыбница, ул. Вальченко № 89А, МДОУ «Рыбницкий детский сад № 25 общеразвивающего вида»
Избирательный участок № 108 г. Рыбница, ул. Первомайская № 43, МОУ «Ержовская средняя общеобразовательная школа»
Избирательный участок № 109 г. Рыбница, ул. Ленина № 60, МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 3»
Избирательный участок № 110 г. Рыбница,  пр. Победы № 51, ГУ «Рыбницкий центр гигиены и эпидемиологии»
Избирательный участок № 111 г. Рыбница,  ул. Гвардейская № 1, МОУ «Рыбницкая русско-молдавская средняя общеобразовательная школа №9»
Избирательный участок № 112 г. Рыбница, ул. Маяковского № 36, МОУ ДО «Центр детского и юношеского творчества»
Избирательный участок № 113 г. Рыбница, пр. Победы № 16, МОУ «Рыбницкая русская гимназия № 1»
Избирательный участок № 114 г. Рыбница, ул. Кирова № 134, МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 6 с лицейскими классами»
Избирательный участок № 115 г. Рыбница, пр. Победы №  2, МУ «Рыбницкий Дворец культуры»
Избирательный участок № 116 г. Рыбница, ул. Мичурина № 144, ОАО «Рыбницкая АК № 2831»
Избирательный участок № 117 г. Рыбница, ул. Севастопольская № 22, МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа     № 8»
Избирательный участок № 118 г. Рыбница, ул. Гагарина № 12, ГОУ «Приднестровский государственный университет  им. Т.Г. Шевченко»
Избирательный участок № 119 г. Рыбница, ул. Ленина № 1Б ,МУП «ЖЭУК г. Рыбница»
Избирательный участок № 120 г. Рыбница, ул. Мичурина № 23А, Центр социального страхования и социальной защиты г. Рыбницы и Рыбницкого района
Избирательный участок № 121 г. Рыбница, ул. Димитрова № 6, МОУ «Рыбницкая украинская средняя общеобразовательная школа № 1 с гимназическими классами имени Леси Украинки»
Избирательный участок № 122 г. Рыбница, ул. Гвардейская № 92, ГУП «Приднестровье-лес»
Избирательный участок № 123 г. Рыбница, ул. Вершигоры № 115, МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 11»
Избирательный участок № 124 Рыбницкий район, с. Ержово,  ул. Ленина № 145, здание  администрации села Ержово
Избирательный участок № 125 Рыбницкий район, с. Сарацей, ул. Ленина № 3, здание клуба села Сарацей
Избирательный участок № 126 Рыбницкий район,  с. Плоть,  ул. Школьная № 10, МОУ «Плотянская молдавская средняя общеобразовательная школа имени П. Крученюка»
Избирательный участок № 127 Рыбницкий район, с. Советское, ул. Мира № 6, МОУ «Советская русская средняя общеобразовательная школа – детский сад»
Избирательный участок № 128 Рыбницкий район, с. Большой Молокиш, ул. Русяновского № 86, здание администрации села Большой Молокиш
Избирательный участок № 129 Рыбницкий район, с. Гараба,  ул. Свердлова № 3, здание  администрации села Гараба
Избирательный участок № 130 Рыбницкий район, с. Малый Молокиш, ул. Советская № 36, МОУ «Мало — Молокишская русская основная общеобразовательная школа – детский сад»
Избирательный участок № 131 Рыбницкий район с. Андреевка, ул. Ленина 10, МОУ «Андреевская русская основная общеобразовательная школа – детский сад»
Избирательный участок № 132 Рыбницкий район, с. Ульма, ул. Ленина № 2, задние  администрации села Ульма
Избирательный участок № 133 Рыбницкий район, с. Новая Михайловка, ул. Гагарина № 2А, здание клуба села Новая Михайловка
Избирательный участок № 134 Рыбницкий район, с. Колбасна,  ул. 80-й Гвардейской дивизии № 70А, здание администрации села Колбасна
Избирательный участок № 135 Рыбницкий район, с. Станиславка, ул. Ф. Корчевского № 48, здание администрации села Станиславка
Избирательный участок № 136 Рыбницкий район, с. Белочи,  ул. Советская, № 24, здание администрации села Белочи
Избирательный участок № 137 Рыбницкий район, с. Вадатурково, ул. Артюхова № 115, МОУ «Вадатурковская средняя общеобразовательная школа – детский сад»
Избирательный участок № 138 Рыбницкий район, с. Строенцы,   ул. П.А. Румянцева - Задунайского № 35, здание администрации села Строенцы
Избирательный участок № 139 Рыбницкий район, с. Броштяны,  ул. Советская № 49, МОУ «Броштянская русская основная общеобразовательная школа - детский сад»
Избирательный участок № 140 Рыбницкий район, с. Красненькое, ул. Школьная № 10, МОУ «Красненьская русская средняя общеобразовательная школа имени Т.Г. Шевченко»
Избирательный участок № 141 Рыбницкий район, с. Ивановка, ул. Мира № 42, здание клуба села Ивановка
Избирательный участок № 142 Рыбницкий район, с. Жура ул. Школьная № 6, МОУ «Журская молдавская средняя общеобразовательная школа»
Избирательный участок № 143 Рыбницкий район, с. Михайловка, ул. Школьная № 62, МОУ «Михайловская молдавская основная общеобразовательная школа – детский сад им. Ю. Цуркана»
Избирательный участок № 144 Рыбницкий район, с. Мокра  ул. Октябрьской Революции 27А, МОУ «Мокрянская русская средняя общеобразовательная школа – детский сад»
Избирательный участок № 145 Рыбницкий район,с. Попенки, ул. Школьная № 19, , здание администрации села Попенки
Избирательный участок № 146 Рыбницкий район, с. Воронково, ул. Мира № 88,  МОУ «Воронковская русская средняя школа»
Избирательный участок № 147 Рыбницкий район, с. Бутучаны,  ул. Октябрьская № 22, здание администрации села Бутучаны
Избирательный участок № 148 Рыбницкий район, с. Выхватинцы, ул. Школьная № 3, здание администрации села Выхватинцы
Избирательный участок № 149 Рыбницкий район, с. Гидирим, ул. Кирова № 77, здание администрации села Гидирим
Избирательный участок № 150 г. Рыбница, ул. Степная № 37, МОУ «Рыбницкая русская основная общеобразовательная школа № 5»
Избирательный участок № 151 Слободзейский район, с. Терновка, ул. Ленина № 52А, МОУ «Терновская РМСОШ»
Избирательный участок № 152 Слободзейский район, с. Терновка, ул. Ленина, 41А, здание Дома Культуры
Избирательный участок № 153 Слободзейский район, с. Парканы, ул. Гоголя № 7, МОУ «Парканская СОШ №1 им. Атанаса Стоева»
Избирательный участок № 154 Слободзейский район, с. Парканы, ул. Романенко № 27А, МОУ «Парканская СОШ № 3 им. героя Советского Союза А.Ф. Романенко»
Избирательный участок № 155 Слободзейский район, с. Парканы, ул. Романенко № 27А, МОУ «Парканская СОШ № 3 им. героя Советского Союза А.Ф. Романенко»
Избирательный участок № 156 Слободзейский район, с. Парканы, ул. Пушкина № 48, МОУ «Парканская ООШ № 2 им. Д.И. Мищенко»
Избирательный участок № 157 Слободзейский район, с. Парканы, ул. Фрунзе № 86А, Детский сад «Одуванчик»
Избирательный участок № 158 Слободзейский район, с. Ближний Хутор, ул. Советская б/н, ДОУ «Аленушка»
Избирательный участок № 159 Слободзейский район, с. Ближний Хутор, ул. Октябрьская № 125, МОУ «Ближнехуторская СОШ», здание старой  школы
Избирательный участок № 160 Слободзейский район, с. Ближний Хутор, ул. Ленина № 61, здание Дома культуры
Избирательный участок № 161 Слободзейский район, с. Ближний Хутор, ул. Октябрьская № 125, МОУ «Ближнехуторская СОШ», здание новой  школы
Избирательный участок № 162 Слободзейский район, с. Ближний Хутор, ул. Советская № 49А, здание Слободзейского ДЭСУ
Избирательный участок № 163 Слободзейский район, с. Владимировка, ул. Комсомольская № 14, здание Дома культуры
Избирательный участок № 164 Слободзейский район, с. Фрунзе, ул. Советская, 7, здание администрации села
Избирательный участок № 165 Слободзейский район, с. Приозерное, ул. Котовского № 33а,здание Дома культуры
Избирательный участок № 166 Слободзейский район, с. Новая Андрияшевка, ул. Школьная № 14А, МОУ «Ново-Андрияшевская ООШ-детский сад»
Избирательный участок № 167 Слободзейский район, с. Ново-Котовск, ул. Ткаченко № 32Б, МОУ «Ново-Котовская ООШ»
Избирательный участок № 168 Слободзейский район, п. Первомайск,  ул. Ленина № 58, здание Дома культуры
Избирательный участок № 169 Слободзейский район, п. Первомайск,  ул. Садовая № 4, МОУ «Первомайская СОШ № 1»
Избирательный участок № 170 Слободзейский район, с. Незавертайловка, ул. Жукова № 34, МОУ «Незавертайловская ОШ-д/с № 1»
Избирательный участок № 171 Слободзейский район, с. Незавертайловка, ул. К. Маркса № 65А, МОУ «Незавертайловская ОШ-д/с № 2»
Избирательный участок № 172 Слободзейский район, п. Красное, ул. 40 лет Октября № 3, здание Дома культуры
Избирательный участок № 173 Слободзейский район, с. Коротное, ул. Фрунзе № 48, здание администрации села
Избирательный участок № 174 Слободзейский район, с. Коротное, ул. Ворошилова № 6, МОУ «Коротнянская МСОШ»
Избирательный участок № 175 Слободзейский район, с. Глиное,  ул. Ленина № 21Б, здание Дома культуры
Избирательный участок № 176 Слободзейский район, с. Глиное,  ул. Матросова № 1А,  МОУ «Глинойская СОШ»
Избирательный участок № 177 Слободзейский район, с. Глиное, ул. Ленина № 24, МОУ «Глинойская СОШ»
Избирательный участок № 178 Слободзейский район, с. Чобручи, ул. Ленина № 32Г, Дом культуры №1
Избирательный участок № 179 Слободзейский район, с. Чобручи, ул. Ленина № 32Г, Дом культуры №1
Избирательный участок № 180 Слободзейский район, с. Чобручи, ул. Гагарина № 97, Дом культуры №2
Избирательный участок № 181 Слободзейский район, с. Чобручи, ул. Гагарина № 97, Дом культуры №2
Избирательный участок № 182 г. Слободзея, ул. Комарова № 2, «СОШ №4»
Избирательный участок № 183 г. Слободзея, ул. 50 лет Октября № 61, «СОШ №2»
Избирательный участок № 184 г. Слободзея, ул. Ленина № 156, МОУ «Слободзейский теоретический лицей-комплекс им. П. К. Спельник»
Избирательный участок № 185 г. Слободзея, ул. Фрунзе № 24, «Дом Культуры»
Избирательный участок № 186 г. Слободзея, ул. Фрунзе № 36, «Центральная библиотека»
Избирательный участок № 187 г. Слободзея, ул. Фрунзе № 27, здание МОУ ДО «Центр детско-юношеского творчества»
Избирательный участок № 188 Слободзейский район, с. Карагаш, ул. Ленина № 100Б, МОУ «Карагашская СОШ им. Я.С. Гросула»
Избирательный участок № 189 Слободзейский район, с. Карагаш, ул. Ленина № 80Ж, здание Дома культуры
Избирательный участок № 190 Слободзейский район, с. Суклея,  ул. Гагарина № 90, здание  администрации села
Избирательный участок № 191 Слободзейский район, с. Суклея, ул. Гагарина № 96, МОУ «Суклейская РМСОШ»
Избирательный участок № 192 Слободзейский район, с. Суклея, ул. Гагарина № 81, МО УДО «Детская музыкальная школа с. Суклея»
Избирательный участок № 193 Слободзейский район, с. Суклея, ул. Гагарина № 127,  здание Дома культуры
Избирательный участок № 194 Слободзейский район, с. Суклея, ул. Гагарина № 276, ГУ Приднестровские оросительные системы, Тираспольский филиал с. Суклея
Избирательный участок № 195 Слободзейский район, с. Кицканы, ул. 50 лет Октября № 35, МОУ «Кицканская СОШ № 1»
Избирательный участок № 196 Слободзейский район, с. Кицканы, ул. 50 лет Октября № 35, МОУ «Кицканская СОШ № 1»
Избирательный участок № 197 Слободзейский район, с. Кицканы, ул. Фадеева № 1А, МОУ «Кицканская СОШ № 2»
Избирательный участок № 198 Слободзейский район, с. Кицканы ул. Котовского № 67, здание сельской библиотеки
Избирательный участок № 199 Слободзейский район, с. Кицканы ул. Котовского № 67, здание сельской библиотеки
Избирательный участок № 200 Слободзейский район, с. Меренешты, ул. Абрамовича б/н, здание лесничества
Избирательный участок № 201 п. Ново-Тираспольский ул. Советская №14, ГОУ «ТАТК им. М.В. Фрунзе»          
Избирательный участок № 202 г. Тирасполь, ул. Гвардейская № 11, ГОУ СПО «Приднестровский колледж технологий и управления»
Избирательный участок № 203 г. Тирасполь, ул. Гвардейская № 44, общежитие  ПК «ЖЭК-Гвардейский»
Избирательный участок № 204  г. Тирасполь, ул. Гвардейская № 13, здание столовой МУП «Тираспольское троллейбусное управление им. И. А. Добросоцкого»
Избирательный участок № 205 г. Тирасполь, ул. 28 Июня № 117А, здание магазина ООО «Напряжение» 
Избирательный участок № 206 г. Тирасполь, ул. К. Либкнехта № 98А, МОУ «ТСШ №14»
Избирательный участок № 207 г. Тирасполь, ул. К. Либкнехта № 98А, МОУ «ТСШ №14»
Избирательный участок № 208 г. Тирасполь, ул. К. Либкнехта № 159/3, Ресторанный комплекс «Бородино»
Избирательный участок № 209 г. Тирасполь, ул. Федько № 5, МОУ «ТСШ № 17»
Избирательный участок № 210 г. Тирасполь, ул. Федько № 9А, МОУ ДО «СДЮШОР №1» игровых видов спорта
Избирательный участок № 211 г. Тирасполь, ул. К. Либкнехта №185, МОУ «ТСШ №11»
Избирательный участок № 212 г. Тирасполь, ул. К. Маркса № 14, ГОУ «Республиканский украинский теоретический лицей-комплекс»        
Избирательный участок № 213 г. Тирасполь, пер. Энгельса № 6, ГОУ СПО «Тираспольский колледж бизнеса и сервиса»
Избирательный участок № 214 г. Тирасполь, ул. 9 Января № 2А, МОУ ДО «Учебно-профориентационный центр»
Избирательный участок № 215 г. Тирасполь, ул. 9 Января № 2А, Экологический центр учащихся
Избирательный участок № 216 г. Тирасполь, ул. К. Цеткин № 4, административное здание ОАО «Завод консервов детского питания»
Избирательный участок № 217 г. Тирасполь, ул. Шевченко № 81, МУ «Тираспольский дом народных традиций и ремесел»
Избирательный участок № 218 г. Тирасполь, ул. Шевченко № 81, МУ «Тираспольский дом народных традиций и ремесел»
Избирательный участок № 219 г. Тирасполь, ул. Советская № 59, МОУ «ТСШ № 2»
Избирательный участок № 220 г. Тирасполь, ул. 25 Октября № 51, МУ «Городской Дворец культуры»
Избирательный участок № 221 г. Тирасполь, ул. К. Маркса № 109, МОУ «ТСШ №9»
Избирательный участок № 222 г. Тирасполь, ул. Восстания № 2А, Инженерно-технический институт ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Избирательный участок № 223 г. Тирасполь, ул. Ленина № 38, административное здание ЗАО «ТВКЗ "Квинт"»
Избирательный участок № 224 г. Тирасполь, ул. 25 Октября №  96, ГУ «ГКЦ "Дворец Республики"»
Избирательный участок № 225 г. Тирасполь, ул. 25 Октября № 96, ГУ «ГКЦ "Дворец Республики"»
Избирательный участок № 226 г. Тирасполь, ул. Свердлова № 78, МУ «Централизованная библиотечная система», Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина
Избирательный участок № 227 г. Тирасполь, ул. 1 Мая № 62, МОУ «Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1»
Избирательный участок № 228 г. Тирасполь, Бульвар Гагарина, 4, Культурно просветительный центр имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия ПГУ им. Т. Г. Шевченко
Избирательный участок № 229 г. Тирасполь, ул. К. Маркса № 180, МОУ «ТСШ №3»
Избирательный участок № 230 г. Тирасполь, ул. Свердлова №104, МОУ «ТСШ №7»
Избирательный участок № 231 г. Тирасполь, ул. Мира 50, здание селекционного центра ГУ ПНИИС/Х
Избирательный участок № 232 г. Тирасполь, пер. Одесский № 2, ГОУ СПО «Училище олимпийского резерва»
Избирательный участок № 233 г. Тирасполь, ул. XX Партсъезда № 35, Спортивный клуб инвалидов «Атлетик»
Избирательный участок № 234 г. Тирасполь, ул. Каховская № 17, МОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»
Избирательный участок № 235 г. Тирасполь, ул. Юности № 16, МОУ «ТСШ №16»
Избирательный участок № 236 г. Тирасполь, ул. Юности № 38, МОУ «ТСШ-К №12»
Избирательный участок № 237 г. Тирасполь, ул. Юности № 38, МОУ «ТСШ-К №12»
Избирательный участок № 238 г. Тирасполь, ул. Краснодонская № 41, МУ «МК Орфей»
Избирательный участок № 239  г. Тирасполь, ул. Краснодонская № 62, МОУ «ТСШ № 5»
Избирательный участок № 240  г. Тирасполь, ул. Краснодонская № 62, МОУ «ТСШ № 5»
Избирательный участок № 241  г. Тирасполь, ул. Комсомольская № 4/3, МОУ «ТСШ №18»
Избирательный участок № 242  г. Тирасполь, ул. Комсомольская № 4/3, (ранее г. Тирасполь, ул. Юности, № 13/2 ) второй корпус  МОУ «ТСШГК № 18» 
Избирательный участок № 243  г. Тирасполь, ул. Комсомольская № 4/3, (ранее г. Тирасполь, ул. Юности, № 13/2 ) второй корпус  МОУ «ТСШГК № 18» 
Избирательный участок № 244  г. Тирасполь, ул. Одесская № 74/1, МОУ ДО «Детская школа искусств им. Рахманинова»
Избирательный участок № 245  г. Тирасполь, ул. Текстильщиков № 44, общежитие МУП «ЖЭУК г. Тирасполя»
Избирательный участок № 246  г. Тирасполь, ул. Комарова № 3, МОУ «ТСШ №10»
Избирательный участок № 247 г. Тирасполь, ул. Щорса № 11, МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса»
Избирательный участок № 248 г. Тирасполь, ул. Энергетиков № 97, здание ОАО «Тирнистром»
Избирательный участок № 249 г. Тирасполь, ул. Сакриера № 59, МОУ «ТСШ №15»
Избирательный участок № 250 г. Тирасполь, ул. Калинина № 17, МОУ «ТСШ №8»
Избирательный участок № 251 г. Тирасполь, ул. Зелинского № 5, ГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для не слышащих детей 
Избирательный участок № 252  с. Кременчуг, ул. Ленина № 50, МОУ «Кременчугская средняя школа»
Избирательный участок № 253  г. Днестровск, ул. Строителей № 41, МОУ «ДСШ № 2»
Избирательный участок № 254  г. Днестровск, ул. Строителей № 19, ДК «Энергетик»
Избирательный участок № 255  г. Днестровск, бул. Энергетиков № 3, МОУ ДО «Днестровский детско-юношеский центр»