Территориальные комиссии

Территориальная избирательная комиссия города Бендеры

г. Бендеры, ул. Ленина, д. 17 (здание государственной администрации г. Бендеры), каб. 112, тел. (552) 2-05-91 


1. Георгиев Вячеслав Степанович
2. Колмогорцев Сергей Александрович
3. Котельник Валентина Георгиевна
4. Медведева Наталья Николаевна
5. Онищенко Николай Дмитриевич
6. Попова Татьяна Григорьевна
7. Тодерашку Любовь Владимировна
8. Толстоброва Галина Владимировна
9. Тюреева Елена Александровна
10. Чебанов Илья Борисович
11. Богатская Ольга Николаевна

 

 

Территориальная избирательная комиссия города Тирасполь

г. Тирасполь, ул. Шевченко, д. 12 «в» (здание Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики), тел. (533) 7-77-25


1. Алифанов Владимир Петрович
2. Зиомбак Анна Владиславовна
3. Иовва Наталья Николаевна
4. Колос Павел Антонович
5. Лещенко Сергей Владимирович
6. Паламарчук Игорь Иванович
7. Петкогло Василий Николаевич
8. Репин Олег Юрьевич
9. Филипенко Татьяна Александровна
10. Черная Наталья Владимировна
11. Кущак Евгений Александрович
12. Павлова Татьяна Сергеевна

  

 

Территориальная избирательная комиссия 
Дубоссарского района и города Дубоссары,

г. Дубоссары, ул. Дзержинского, д. 6, каб. 114 (здание государственной администрации Дубоссарского района и г. Дубоссары), тел. (215) 2-33-69

 


1. Аборнева Надежда Михайловна
2. Багнибов Виктор Иванович
3. Дорма Ольга Семеновна
4. Дорул Павел Федорович
5. Калкатина Надежда Степановна
6. Логина Наталья Владимировна
7. Медушевский Сергей Юналиевич
8. Микирин Валерий Григорьевич
9. Накул Ольга Степановна
10. Севастьянова Светлана Александровна
11. Стецкая Анна Петровна

 

 

Территориальная избирательная комиссия 
Григориопольского района и города Григориополь

г. Григориополь, ул. К. Маркса, 146, каб. 126 (здание государственной администрации Григориопольского района и  г. Григориополь),

тел. (210) 3-45-05

 


1. Бацанюк Рустам Викторович
2. Богатая Анна Дмитриевна
3. Выгоняйло Ирина Николаевна
4. Чернявская Аурелия Николаевна
5. Гушан Наталья Николаевна
6. Лунева Любовь Степановна 
7. Негруца Виорика Васильевна
8. Патрашко Иван Яковлевич
9. Погорелова Людмила Сергеевна
10. Шаповалова Людмила Викторовна

 

 

Территориальная избирательная комиссия 
Каменского района и города Каменка

г. Каменка, ул. Ленина, д. 8, каб. 110, (здание государственной администрации Каменского района и г. Каменка),

тел. (216) 2-12-22 


1. Байренко Людмила Петровна
2. Безеде Инна Дмитриевна
3. Заболотник Марина Владимировна
4. Калуцкая Татьяна Алексеевна
5. Манолий Марина Григорьевна
6. Мартыненко Анатолий Николаевич
7. Мачука Ирина Пантелеевна
8. Мазур Алина Анатольевна
9. Сердунь Валентина Астафьевна
10. Сокирка Виорика Алексеевна
11. Соколова Ирина Александровна

 

 

Территориальная избирательная комиссия 
Рыбницкого района и города Рыбница

г. Рыбница, ул. Проспект Победы, д. 4, каб. 320-321, тел. (555) 3-27-04


1. Ботнаренко Олеся Николаевна
2. Галатонова Кристина Анатольевна
3. Зема Наталья Викторовна
4. Иваницкая Татьяна Николаевна
5. Краснянчук Татьяна Федоровна
6. Кречун Яна Васильевна
7. Белогорцева Ольга Юрьевна
8. Печерская Виктория Викторовна
9. Плешко Людмила Викторовна
10. Пшеницын Иван Олегович
11. Унгуряну Наталья Дмитриевна

 

 

Территориальная избирательная комиссия 
Слободзейского района и города Слободзея

г. Слободзея, ул. Фрунзе, д. 25, каб. 422 (здание государственной администрации Слободзейского района и г. Слободзея),

тел. (557) 2-83-05



1. Гафиатуллина Наталья Михайловна
2. Гуржий Петр Феофанович
3. Донченко Глеб Игоревич 
4. Коваленко Вера Васильевна
5. Лысенко Наталья Сергеевна
6. Ненов Евгений Евгеньевич
7. Ситниченко Оксана Петровна
8. Будишевская Яна Сергеевна
9. Эвальд Владимир Михайлович
10. Ярошевская Елена Викторовна
11. Зайцева Виктория Степановна
12. Диянова Евгения Викторовна
13. Малюк Игорь Игоревич