СВЕДЕНИЯ об избранных депутатах Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики V созыва

Понедельник, 14 Июль 2014 09:37

№п/п

Фамилии

Имя

Отчество

№ округа

Дата рождения

Адрес места жительства

Образование

Основное  место работы, службы, должность

Сведения о судимости

Способ выдвижения

Сведения о гражданстве и стаже в гражданстве

сведения о проживании на территории ПМР

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

10.

11.

12.

1

Коршунов

Александр

Викторович

1

02.04.1968

г. Бендеры, ул. Космонавтов, 27, кв.67

высшее

 ООО "Птица", директор

не судим

самовыдвижение

ПМР с

1993

с 1974г.

2

Спориш 

Юрий

Григорьевич

2

02.01.1962

г. Бендеры, ул. Одескаяд.3 кв.10

высшее

зам. директора по координации

и развитию производства

СООО "Флагман"

не судим

самовыдвижение

ПМР с

1994

с 1978г.

3

Пасютин 

Владимир

Евгеньевич

3

03.09.1957

г. Бендеры, ул.Московская, 36/2

высшее

ЗАО "Агростиль", ООО "Мебельная

фабрика "Евростиль", ООО "Пасютин",

ОАО "Тирасмебель", ООО "Металлтара",

ДООО "Дуб" - директор, депутат ВС ПМР

не судим

самовыдвижение

гр. ПМР с 1995 г.

с 1985 г.

4

Кулакли 

Валерий

Дмитриевич

4

07.08.1969

г. Бендеры, ул. Космонавтов, 17а, кв.26

высшее

 "Бендерский хлебзавод", зам. директора

не судим

самовыдвижение

ПМР с

1990

с 1969

5

Гульчак 

Евгений

Григорьевич

5

25.07.1969

г. Бендеры, ул.Московская д.2 кв.7

высшее

управляющий по г.Бендеры

ООО "Шериф"

не судим

трудовым коллективом

МОУ "Бендерский детский сад №3"

ПМР с

1994

года

с 1989 г.

6

Зиновенко 

Виталий

Николаевич

6

08.09.1968

г. Бендеры, ул.Пионерская, д.7, кв.92

средне-техническое

 ООО "Век", генеральный директор

не судим

самовыдвижение

 

с 1979 г.

7

Червоноокий 

Валерий

Владимирович

7

04.08.1964

г. Бендеры, ул.Херсонская, 37

высшее

депутат ВС ПМР

не судим

самовыдвижение

ПМР с

1997

года

с 1964

8

Семенов

Сергей

Николаевич

8

13.05.1968

г. Бендеры, ул. Ткаченко, 22

высшее

 ООО "Ассорти-Плюс", директор

не судим

инициативная группа по месту жительства

ПМР с

2003

года

с 1994 года

9

Леонтьев

Олег

Сергеевич

9

15.10.1967

г. Григориополь, ул.Васканова, д.25

высшее

депутат ВС ПМР, заместитель

председателя Комитета по промышленности, аграрной политике и природным ресурсам

не судим

самовыдвижение

ПМР с

1992

года

с 1991

10

Намашко 

Николай

Петрович

10

24.06.1964г.

с.Малаешты, ул. Энгельса, д.54

высшее

Представитель главы Госадминистрации 

Григориопольского

района в административном центре с.Малаешты,

председатель

Совета с.Малаешты

не судим

самовыдвижение

ПМР с 1992г.

с 1991г.

11

Казмалы 

Илья

Михайлович

11

1962

г. Тирасполь, 1 Мая д.52, кв.8

высшее

генеральный директор ООО "Шериф"

не судим

трудовой коллектив МОУ Кармановская

СОШ

ПМР с 1995г.

с 1991г.

12

Баев

Олег

Маркович

12

23.11.1948

г.Тирасполь, ул. Ларионова, д.43, кв.61

высшее

ЗАО ТВКЗ "Квинт", генеральный директор

не судим

трудовой коллектив

ТВКЗ КвинтДойбанское

производство

ПМР с

1990

с 1990

13

Пасат 

Петр

Семенович

13

31.03.1965

г.Дубоссары, ул. Шикунова д.15

высшее

депутат ВС ПМР

не судим

Трудовым коллективом

МОУ "ДРСОШ №4"

ПМР с 1994г.

с 1965г.

14

Сипченко 

Андрей

Викторович

14

16.11.1958

г. Дубоссары, ул.Восточная, 18

высшее

Председатель Комитета

Верховного Совета ПМР по правоохранительным органам

не судим

самовыдвижение

ПМР с

1990

с 1990

15

Бабчинецкий 

Валерий

Григорьевич

15

24.07.1956

г.Каменка,Тимирязева40

высшее

Председатель колхоза

им.Калинина

не судим

Трудовыми коллективамиадмин. персонала иавтогаража колхоза им.Калинина

с 1999г.

с 28.12.1983г.

16

Бычков

Владимир

Владимирович

16

09.01.1958г.

г.Каменка, ул. Кирова, д.171 а

высшее

специалист по организ.

работе Каменского

отделения РП "Обновление"

не судим

самовыдвижение

ПМР с 1993г.

с 1990

17

Белитченко 

Анатолий Константинович

17

30.01.1938

Рыбницкий р-н, с.Строенцы

высшее

почетный президент ОАО "Молдавский Металлургический завод", председатель Союза промышленников, аграриев и предпринимателей.

не судим

трудовой коллектив

ПМР с

1998

года

с 1985 года

18

Трескова 

Клавдия

Михайловна

18

28.02.1960

г. Тирасполь ул. Нахимова дом 76 кв.7

высшее

заместитель председателя

Комитета по вопросам

общественных объединений, молодежной политики,

спорта и СМИ,ВС ПМР

не судима

самовыдвижение

ПМР с

1994

года

с 1960 года

19

Каминский

Анатолий

Владимирович

19

15.03.1950

г. Тирасполь ул.Луначарского дом 28 кв.25

высшее

Председатель Верховного

Совета Приднестровской Молдавской Республики

не судим

трудовой коллектив

ПМР с

1994

года

с 24 июня 1992 года

20

Нарубай

Алексей

Михайлович

20

31.01.1985

г. Рыбница ул.Кирова дом 141 кв.1

неоконченное высшее

генеральный директор ОАО "Рыбницкая "АК-2831"

не судим

самовыдвижение

ПМР с

2005

года

с 2003 года

21

Юдин

Андрей

Васильевич

21

01.09.1957

г. Рыбница, ул. Кирова дом 82 кв.32

высшее

 ОАО "Молдавский

металлургический завод", генеральный директор

не судим

трудовой коллектив

ПМР с

2005

года

с 2005 года

22

Шевчук

Евгений

Васильевич

22

19.06.1968

г. Рыбница, ул. Кирова дом 84 корп.1 кв.8

высшее

депутат Комитета по

экономической политике,

бюджету и финансам,

Верховный Совет

Приднестровской

Молдавской Республики

не судим

самовыдвижение

ПМР с

1993

года

постоянно с 3 октября 1998 года

23

Писаренко

Сергей

Андреевич

23

04.03.1963

г. Бендеры ул. Т.Кручок дом 27 кв.4 (прописка) г.Бедеры ул. Колодезная дом 15А

высшее

 ДООО "Фиальт - Агро", генеральный директор

не судим

трудовой коллектив

ПМР с

1998

года

с 1984 года

24

Пономаренко

Валерий

Евгеньевич

24

09.03.1971

г. Тирасполь, ул. К. Цеткин, д.6, кв.2

высшее

ООО "Тираспольтрансгаз", 

финансовый директор

не судим

трудовой коллектив

СОШ с. Владимировка

ПМР с

1996

года

с 1990

25

Коцюбенко 

Андрей

Борисович

25

29.11.1969

г. Тирасполь , пер. Мельничный, 19

высшее

ОАО "Бендерытекст", директор

не судим

самовыдвижение

ПМР с

1994

с 2000 года

26

Чебан

Сергей

Федорович

26

04.01.1969

г. Тирасполь, ул. Ленина, д.7, кв.49

высшее

депупат ВС ПМР

не судим

трудовой коллектив

СОШ с. Красное

ПМР

 

27

Василатий

Олег

Валерьевич

27

10.11.1975г

г.Тирасполь, ул.Ларионова д.42, кв.33

высшее экономич.

начальник управления Гос.администрации г.Тирасполь

не судим

трудовой коллектив

ДЮСШ № 4 с. Чобручи

ПМР с 1992г.

с 1997г.

28

Морару 

Василий

Николаевич

28

9.05.1957г.

с.Карагаш, ул. Фрунзе, д.121

высшее

депутат ВС ПМР

не судим

трудовой коллектив

СШ № 1с.Слободзея

ПМР с 1992г.

с 1957г.

29

Хорин 

Юрий

Павлович

29

01.08.1981

с. Суклея, ул. Гагарина, 225, д.11, кв.1а

высшее

заместитель главы администрации селаСуклея

не судим

собрание избирателей по месту жительства

ПМР с

1997

года

с 1990

30

Ярыч 

Игорь

Теодорович

30

10.04.1962

с. Кицканы, ул. Крянгэ, д.13

высшее

 ООО "Сады Приднестровья", директор

не судим

трудовой коллектив

ПМР с

1997

с 2005 года

31

Коваль 

Ефимий

Михайлович

31

08.04.1960

с. Парканы, ул. П.Николаева, д.207

высшее

Председатель Комитета ВС ПМР по аграрной политике

не судим

трудовой коллектив СВА

ПМР с

1994

с 1982

32

Антюфеева 

Галина

Михайловна

32

06.01.1960г.

г.Тирасполь, ул. 25 Октября, д.73 кв.13

высшее

председатель Комитета по законодательству, депутат ВС ПМР

не судима

трудовой коллектив Тираспольского аграрно-технического колледжа им. М.В.Фрунзе

ПМР с 1994г.

с 1975г.

33

Липский 

Вадим

Георгиевич

33

15.03.1974

г.Тирасполь ул.Петровского, 65

Высшее

ООО "Палома", директор

Не судим

Избиратели по месту жительства

ПМР с 1992г.

с 1974г.

34

Бурла

Михаил

Порфирович

34

22.11.1957

г.Тирасполь ул. Юности 60/3, кв. 60

Высшее

Верховный Совет ПМР, заместитель председателя

Не судим

Избиратели по месту жительства

ПМР с 1994г.

с 1988г.

35

Дирун 

Анатолий

Викторович

35

18.07.1977

г.Тирасполь ул. Одесская 74, кв. 37, проживает: пер. Строителей, 35

Высшее

ВС ПМР, депутат Комитета

Не судим

Избиратели по месту жительства

ПМР с 1999г.

с 1977г.

36

Тюряева 

Илона

Петровна

36

15.08.1968

г.Тирасполь ул. 25 Октября 126, кв. 21 проживает ул. 25 Октября 126 "А", кв. 4

Высшее

ООО "Шериф", зам. ген. директора по кадрам и соц. вопросам

Не судима

Избиратели по месту жительства

ПМР с 1994г.

с 1968г.

37

Боднар 

Владимир Лукич

37

26.12.1942

г.Тирасполь ул. Циолковского, 19

Высшее

Верховный Совет ПМР, зам.председателя Комитета

Не судим

Трудовым коллективом

МОУ ТСШ №3

ПМР с 1993г.

с 1971г.

38

Соин 

Дмитрий Юрьевич

38

07.08.1969

г.Тирасполь ул. Чайковского, 20

Высшее

Высшая школа

политического лидерства им. Эрнесто Че Гевара,

директор

Не судим

Народно-демократическая партия "Прорыв!"

ПМР с 2005г.

с 1990г.

39

Дьяченко Григорий Иванович

39

26.05.1965

г. Тирасполь, ул. Павлова, д.28

высшее

заместитель председателя Комитета по правоохранительным органам  ВС ПМР

не судим

группа избирателей по месту жительства

ПМР

с 1990 г.

40

Хоржан 

Олег

Олегович

40

30.06.1976

г. Тирасполь ул. Свердлова 80, кв. 14

Высшее юридическое

ПКП, председатель

Центрального Комитета

не судим

Самовыдвижение

ПМР с 1994г.

с 1993г.

41

Левицкий Вадим Федорович

41

02.09.1967

г.Тирасполь ул. Текстильщиков д.40 к.606

высшее

 ООО "Тиротекс-энерго", директор

не судим

Трудовым коллективом

ООО "Тиротекс-энерго"

пмр с 2004г.

с 2004г.

42

Тобух 

Вячеслав Васильевич

42

19.08.1974

г. Тирасполь, ул. Нахимова, 76, кв.15

высшее

Председатель Комитета ВС ПМР по вопросам общественных объединений и СМИ

не судим

собранием избирателей по месту жительства

ПМР с

 1994 г.

с 1991 г.

43

Гузун 

Виктор Михайлович

43

22.08.1979

г.Днестровск ул. Котовского 47, кв. 52

Высшее

Торгово-промышленная

палата ПМР, исполнительный директор

Не судим

МОУ "Днестровская

с/ш № 1"

ПМР с 1995г.

с 1979 г.

Прочитано 4976 раз