Состав ЦИК ПМР в 2020-2025 гг.

Среда, 13 Май 2020 11:57

СОСТАВ

Центральной избирательной комиссии

Приднестровской Молдавской Республики

 

Председатель комиссии

 

 

Городецкая Елена Анатольевна

 

Назначена в комиссию Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: Председатель Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики

Заместитель председателя комиссии

 

 

 

Таранов Виктор Михайлович

 

 

 

Назначен в комиссию Президентом Приднестровской Молдавской Республики.

 

 

 

Место работы, занимаемая должность: первый заместитель руководителя Аппарата Правительства Приднестровской Молдавской Республики

Секретарь комиссии

 

 

Шленскова Галина Олеговна

 

Назначена в комиссию Советом народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея

 

Место работы, занимаемая должность: Секретарь Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики.

Член комиссии

 

 

Барбулат Виталий Анатольевич

 

Назначен в комиссию Президентом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: адвокат ОО «Коллегии адвокатов Приднестровской Молдавской Республики»

 

Член комиссии

 

 

Жук Владислав Валерьевич

 

Назначен в комиссию Президентом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: первый заместитель министра юстиции Приднестровской Молдавской Республики

 

Член комиссии

 

 

Забудский Сергей Васильевич

 

Назначен в комиссию Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: заместитель Председателя Правления ЗАО «Приднестровский Сбербанк»

 

Член комиссии

 

Иладий Виктория Игорьевна

 

Назначена в комиссию Советом народных депутатов Каменского района и г. Каменка

 

Место работы, занимаемая должность: секретарь Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка.

 

Член комиссии

 

 

Ильенкова Валентина Антоновна

 

Назначена в комиссию Советом народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь

 

Место работы, занимаемая должность: заместитель главы Государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь

 

Член комиссии

 

 

Касап Станислав Михайлович

 

Назначен в комиссию Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики

 

Место работы, занимаемая должность: заместитель Председателя Правительства Приднестровской Молдавской Республики по вопросам правового регулирования и взаимодействия с органами государственной власти – Руководитель Аппарата Правительства Приднестровской Молдавской Республики

 

Член комиссии

 

 

Оржеховский Евгений Валерьевич

 

Назначен в комиссию Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: Начальником правового управления Приднестровского республиканского банка

 

Член комиссии

 

Ли Кристина Викторовна

 

Назначен в комиссию Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: начальник Управления Комитета Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики по законодательству, правоохранительным органам, обороне, безопасности, миротворческой деятельности, защите прав и свобод граждан

 

Член комиссии

 

 

Малярчук Александр Анатольевич

 

Назначен в комиссию Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: директор ОАО «Бюро по управлению активами»

Член комиссии

 

 

Василатий Наталья Сергеевна

 

Назначена в комиссию Президентом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: помощник судьи - главный консультант отдела содействия судьям и анализа судебной практики Арбитражного суда ПМР

Член комиссии

 

 

Нечеса Николай Васильевич

 

Назначен в комиссию Бендерским городским Советом народных депутатов.

 

Место работы, занимаемая должность: заведующий организационным отделом Бендерского городского Совета народных депутатов

 

Член комиссии

 

 

Нягу Виталий Николаевич

 

Назначен в комиссию Тираспольским городским Советом народных депутатов

 

Место работы, занимаемая должность: Председатель Государственного таможенного комитета Приднестровской Молдавской Республики, генерал-майор таможенной службы

 

Член комиссии

 

Ольховик Ирина Анатольевна

 

 

Назначена в комиссию Президентом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: заместитель главы государственной администрации г.Тирасполя и г. Днестровска по экономическому развитию и предпринимательству

 

Член комиссии

 

 

Осадчук Мария Петровна

 

Назначена Советом народных депутатов Дубоссарского района и г. Дубоссары

 

Место работы, занимаемая должность: главный специалист Совета народных депутатов Дубоссарского района и г. Дубоссары

 

Член комиссии

 

 

Полищук Михаил Валерьянович

 

Назначен в комиссию Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: руководитель Аппарата Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики

 

 

Член комиссии

 

 

Мишкин Олег Александрович

 

Назначен в комиссию Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: генеральный директор, ЗАО «Завод «Молдавизолит» 

Член комиссии

 

 Шаптефраць Василий Тимофеевич

 

 

Назначен в комиссию Рыбницким Советом народных депутатов.

 

Место работы, занимаемая должность: заместитель генерального директора  ЗАО ТКХП по Рыбницкому производству.

 

 

Член комиссии

 

 

Шеленкова Людмила Илларионовна

 

Назначена в комиссию Президентом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: первый заместитель главы Государственной администрации г. Бендеры по экономическим и правовым вопросам