Состав ЦИК ПМР в 2018-2019 гг.

Понедельник, 29 Январь 2018 12:35

СОСТАВ

Центральной избирательной комиссии

Приднестровской Молдавской Республики

 

Председатель комиссии

 

 

Городецкая Елена Анатольевна

 

Назначена в комиссию Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: Председатель Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики

 

Год рождения: 1975

Заместитель председателя комиссии

 

 

Подгорный Денис Александрович

 

Назначен в комиссию Президентом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должностьпресс-секретарь Президента Приднестровской Молдавской Республики

 

Год рождения: 1984

Секретарь комиссии

 

 

Шленскова Галина Олеговна

 

Назначена в комиссию Советом народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея

 

Место работы, занимаемая должность: Секретарь Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики.

 

Год рождения: 1972

Член комиссии

 

 

Барбулат Виталий Анатольевич

 

Назначен в комиссию Президентом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: адвокат ОО «Коллегии адвокатов Приднестровской Молдавской Республики»

 

Год рождения: 1991

Член комиссии

 

 

Жук Владислав Валерьевич

 

Назначен в комиссию Президентом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: первый заместитель министра юстиции Приднестровской Молдавской Республики

 

Год рождения: 1976

Член комиссии

 

 

Забудский Сергей Васильевич

 

Назначен в комиссию Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: И.о. Заместителя Председателя Правления ЗАО «Приднестровский Сбербанк»

 

Год рождения: 1967

Член комиссии

 

Иладий Виктория Игорьевна

 

Назначена в комиссию Советом народных депутатов Каменского района и г. Каменка

 

Место работы, занимаемая должность: секретарь Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка.

 

Год рождения: 1973

Член комиссии

 

 

Ильенкова Валентина Антоновна

 

Назначена в комиссию Советом народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь

 

Место работы, занимаемая должность: заместитель главы Государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь

 

 

Год рождения: 1964

Член комиссии

 

 

Касап Станислав Михайлович

 

Назначен в комиссию Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики

 

Место работы, занимаемая должность: заместитель Председателя Правительства Приднестровской Молдавской Республики по вопросам правового регулирования и взаимодействия с органами государственной власти – Руководитель Аппарата Правительства Приднестровской Молдавской Республики

 

Год рождения: 1983

Член комиссии

 

 

Кийко Владимир Владимирович

 

Назначен в комиссию Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: председатель Президиума Коллегии адвокатов Приднестровской Молдавской Республики

 

Год рождения: 1972

 

 

Член комиссии

 

Ли Кристина Викторовна

 

Назначен в комиссию Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: начальник Управления Комитета Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики по законодательству, правоохранительным органам, обороне, безопасности, миротворческой деятельности, защите прав и свобод граждан

 

Год рождения: 1984

Член комиссии

 

 

Малярчук Александр Анатольевич

 

Назначен в комиссию Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: директор ОАО «Бюро по управлению активами»

 

Год рождения: 1976

Член комиссии

 

 

Негря Нина Валерьевна

 

Назначена в комиссию Президентом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: главный специалист по организационной работе и работе с молодежью Григориопольского отделения РПП «Обновление»

 

Год рождения: 1983

Член комиссии

 

 

Нечеса Николай Васильевич

 

Назначен в комиссию Бендерским городским Советом народных депутатов.

 

Место работы, занимаемая должность: заведующий организационным отделом Бендерского городского Совета народных депутатов

 

Год рождения: 1961

Член комиссии

 

 

Нягу Виталий Николаевич

 

Назначен в комиссию Тираспольским городским Советом народных депутатов

 

Место работы, занимаемая должность: Председатель Государственного таможенного комитета Приднестровской Молдавской Республики, генерал-майор таможенной службы

 

Год рождения: 1976

Член комиссии

 

Ольховик Ирина Анатольевна

 

 

Назначена в комиссию Президентом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: заместитель главы государственной администрации г.Тирасполя и г. Днестровска по экономическому развитию и предпринимательству

 

Год рождения: 1980

Член комиссии

 

 

Осадчук Мария Петровна

 

Назначена Советом народных депутатов Дубоссарского района и г. Дубоссары

 

Место работы, занимаемая должность: главный специалист Совета народных депутатов Дубоссарского района и г. Дубоссары

 

Год рождения: 1952

Член комиссии

 

 

Полищук Михаил Валерьянович

 

Назначен в комиссию Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должностьСоветник Председателя Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики

 

Год рождения: 1984

 

 

Член комиссии

 

 

Таранов Виктор Михайлович

 

Назначен в комиссию Президентом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: первый заместитель руководителя Аппарата Правительства Приднестровской Молдавской Республики

 

Год рождения: 1990

Член комиссии

 

 Шаптефраць Василий Тимофеевич

 

 

Назначен в комиссию Рыбницким Советом народных депутатов.

 

Место работы, занимаемая должность: заместитель генерального директора  ЗАО ТКХП по Рыбницкому производству.

 

Год рождения: 1952

 

Член комиссии

 

 

Щукина Наталья Викторовна

 

Назначена в комиссию Президентом Приднестровской Молдавской Республики.

 

Место работы, занимаемая должность: заведующая кафедрой предпринимательского и трудового права ПГУ им. Т.Г. Шевченко

 

Год рождения: 1975