Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 190
Составы комиссии

Составы комиссии (12)

Состав ЦИК ПМР в 2018 году

Автор Понедельник, 29 Январь 2018 12:35

СОСТАВ

Центральной избирательной комиссии

Приднестровской Молдавской Республики

 

Председатель комиссии

 

 

Городецкая Елена Анатольевна

 

Назначена в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

Место работы: ЦИК ПМР

 

Год рождения: 1975

Заместитель председателя комиссии

 

 

Подгорный Денис Александрович

 

Назначен в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: пресс-секретарь Президента Приднестровской Молдавской Республики

 

Год рождения: 1984

Секретарь комиссии

 

 

Шленскова Галина Олеговна

 

Назначена в комиссию Советом народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея

 

Место работы: ЦИК ПМР.

 

Год рождения: 1972

Член комиссии

 

 

Барбулат Виталий Анатольевич

 

Назначен в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: адвокат ОО «Коллегии адвокатов Приднестровской Молдавской Республики»

 

Год рождения: 1991

Член комиссии

 

 

Жук Владислав Валерьевич

 

Назначен в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: первый заместитель министра юстиции Приднестровской Молдавской Республики

 

Год рождения: 1976

Член комиссии

 

 

Забудский Сергей Васильевич

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

Место работы: И.о. Заместителя Председателя Правления ЗАО «Приднестровский Сбербанк»

 

Год рождения: 1967

Член комиссии

 

Иладий Виктория Игоревна

 

Назначена в комиссию Советом народных депутатов Каменского района и г.Каменка

 

Место работы: первый заместитель главы Государственной администрации Каменского района и г.Каменка.

 

Год рождения: 1973

Член комиссии

 

 

Ильенкова Валентина Антоновна

 

Назначена в комиссию Советом народных депутатов Григориопольского района и г.Григориополь

 

Место работы: заместитель главы Государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь

 

 

Год рождения: 1964

Член комиссии

 

 

Касап Станислав Михайлович

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР

 

Место работы: заместитель Председателя Правительства Приднестровской Молдавской Республики по вопросам правового регулирования и взаимодействия с органами государственной власти – Руководитель Аппарата Правительства Приднестровской Молдавской Республики

 

Год рождения: 1983

Член комиссии

 

 

Кийко Владимир Владимирович

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

Место работы: председатель Президиума Коллегии адвокатов Приднестровской Молдавской Республики

 

Год рождения: 1972

 

 

Член комиссии

 

Ли Кристина Викторовна

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

Место работы: начальник Управления Комитета Верховного Совета по законодательству, правоохранительным органам, обороне, безопасности, миротворческой деятельности, защите прав и свобод граждан

 

Год рождения: 1984

Член комиссии

 

 

Малярчук Александр Анатольевич

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

Место работы: Преподаватель МИПП

 

Год рождения: 1976

Член комиссии

 

 

Негря Нина Валерьевна

 

Назначена в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: главный специалист по организационной работе и работе с молодежью Григориопольского отделения РПП «Обновление»

 

Год рождения: 1983

Член комиссии

 

 

Нечеса Николай Васильевич

 

Назначен в комиссию Бендерским городским Советом народных депутатов.

 

Место работы: заведующий организационным отделом Бендерского городского Совета народных депутатов

 

Год рождения: 1961

Член комиссии

 

 

Нягу Виталий Николаевич

 

Назначен в комиссию Тираспольским городским Советом народных депутатов

 

Место работы: Председатель ГТК ПМР

 

Год рождения: 1976

Член комиссии

 

Ольховик Ирина Анатольевна

 

 

Назначена в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: заместитель главы государственной администрации г.Тирасполя и г. Днестровска по экономическому развитию и предпринимательству

 

Год рождения: 1980

Член комиссии

 

 

Осадчук Мария Петровна

 

Назначена Советом народных депутатов Дубоссарского района и г.Дубоссары

 

Место работы: главный специалист Совета народных депутатов Дубоссарского района и г.Дубоссары

 

Год рождения: 1952

Член комиссии

 

 

Полищук Михаил Валерьянович

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

Место работы: Советник Председателя Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики

 

Год рождения: 1984

 

 

Член комиссии

 

 

Таранов Виктор Михайлович

 

Назначен в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: заместитель руководителя Аппарата Правительства Приднестровской Молдавской Республики по вопросам правового регулирования

 

Год рождения: 1990

Член комиссии

 

 Шаптефраць Василий Тимофеевич

 

 

Назначен в комиссию Рыбницким Советом народных депутатов.

 

Место работы: заместитель генерального директора  ЗАО ТКХП по Рыбницкому производству.

 

Год рождения: 1952

 

Член комиссии

 

 

Щукина Наталья Викторовна

 

Назначена в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: заведующая кафедрой предпринимательского и трудового права ПГУ им. Т.Г. Шевченко

 

Год рождения: 1975

 

 

Состав ЦИК ПМР в 2017 году

Автор Четверг, 12 Январь 2017 15:40

СОСТАВ

Центральной избирательной комиссии

Приднестровской Молдавской Республики

 

Председатель комиссии

 

 

Городецкая Елена Анатольевна

 

Назначена в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

Место работы: ЦИК ПМР

 

Год рождения: 1975

Заместитель председателя комиссии

 

 

Подгорный Денис Александрович

 

Назначен в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: пресс-секретарь Президента Приднестровской Молдавской Республики

 

Год рождения: 1984

Секретарь комиссии

 

 

Шленскова Галина Олеговна

 

Назначена в комиссию Советом народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея

 

Место работы: ЦИК ПМР.

 

Год рождения: 1972

Член комиссии

 

 

Барбулат Виталий Анатольевич

 

Назначен в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: адвокат ОО «Коллегии адвокатов Приднестровской Молдавской Республики»

 

Год рождения: 1991

Член комиссии

 

 

Ганзелюк Раиса Леонидовна

 

Назначена в комиссию Рыбницким Советом народных депутатов.

 

Место работы: Заведующая исследовательским центром МОУ "Рыбницкая русская гимназия №1"

 

Год рождения: 1958

Член комиссии

 

 

Жук Владислав Валерьевич

 

Назначен в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: первый заместитель министра юстиции Приднестровской Молдавской Республики

 

Год рождения: 1976

Член комиссии

 

 

Забудский Сергей Васильевич

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

Место работы: И.о. Заместителя Председателя Правления ЗАО «Приднестровский Сбербанк»

 

Год рождения: 1967

Член комиссии

 

Иладий Виктория Игоревна

 

Назначена в комиссию Каменским Советом народных депутатов.

 

Место работы: первый заместитель главы Государственной администрации Каменского района и г.Каменка.

 

Год рождения: 1973

Член комиссии

 

 

Ильенкова Валентина Антоновна

 

Назначена в комиссию Григориопольским Советом народных депутатов

 

Место работы: заместитель главы Государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь

 

 

Год рождения: 1964

Член комиссии

 

 

Касап Станислав Михайлович

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР

 

Место работы: заместитель Председателя Правительства Приднестровской Молдавской Республики по вопросам правового регулирования и взаимодействия с органами государственной власти – Руководитель Аппарата Правительства Приднестровской Молдавской Республики

 

Год рождения: 1983

Член комиссии

 

 

Кийко Владимир Владимирович

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

Место работы: председатель Президиума Коллегии адвокатов Приднестровской Молдавской Республики

 

Год рождения: 1972

 

 

Член комиссии

 

 

Ли Кристина Викторовна

 

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

 

Место работы: начальник Управления Комитета Верховного Совета по законодательству, правоохранительным органам, обороне, безопасности, миротворческой деятельности, защите прав и свобод граждан

 

Год рождения: 1984

 

Член комиссии

 

 

Малярчук Александр Анатольевич

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

Место работы: Преподаватель МИПП

 

Год рождения: 1976

Член комиссии

 

 

Негря Нина Валерьевна

 

Назначена в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: главный специалист по организационной работе и работе с молодежью Григориопольского отделения РПП «Обновление»

 

Год рождения: 1983

Член комиссии

 

 

Нечеса Николай Васильевич

 

Назначен в комиссию Бендерским Советом народных депутатов.

 

Место работы: заведующий организационным отделом Бендерского городского Совета народных депутатов

 

Год рождения: 1961

Член комиссии

 

 

Нягу Виталий Николаевич

 

Назначен в комиссию Тираспольским Советом народных депутатов

 

Место работы: Председатель ГТК ПМР

 

Год рождения: 1976

Член комиссии

 

 

Ольховик Ирина Анатольевна

 

Назначена в комиссию Президентом ПМР.

 

 

Место работы: заместитель главы государственной администрации г.Тирасполя и г. Днестровска по экономическому развитию и предпринимательству

 

Год рождения: 1980

Член комиссии

 

 

Осадчук Мария Петровна

 

Назначена Советом народных депутатов Дубоссарского района и г.Дубоссары

 

Место работы: главный специалист Совета народных депутатов Дубоссарского района и г.Дубоссары

 

Год рождения: 1952

Член комиссии

 

 

Полищук Михаил Валерьянович

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

Место работы: Советник Председателя Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики

 

Год рождения: 1984

 

 

Член комиссии

 

 

Шевченко Александр Андреевич

 

Назначен в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: министр юстиции Приднестровской Молдавской Республики

 

Год рождения: 1981

 

Член комиссии

 

 

Щукина Наталья Викторовна

 

Назначена в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: заведующая кафедрой предпринимательского и трудового права ПГУ им. Т.Г. Шевченко

 

Год рождения: 1975

 

 

Состав ЦИК ПМР в 2016 году

Автор Понедельник, 17 Октябрь 2016 19:38

СОСТАВ

Центральной избирательной комиссии

Приднестровской Молдавской Республики

 

Председатель комиссии

 

Городецкая Елена Анатольевна

 

Назначена в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

Место работы: ЦИК ПМР

 

 Год рождения: 1975

Заместитель председателя комиссии

 

Чабан Руслан Иванович

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

Место работы: Секретарь Дубоссарского районного Совета народных

депутатов

 

Год рождения: 1975

Секретарь комиссии

 

Шленскова Галина Олеговна

 

Назначена в комиссию Советом народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея

 

Место работы: ЦИК ПМР.

 

Год рождения: 1972

Член комиссии

 

Забудский Сергей Васильевич

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

Место работы: Пенсионер

 

Год рождения: 1967

Член комиссии

 

Кийко Александр Владимирович

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

Место работы: Председатель Коллегии адвокатов ПМР

 

Год рождения: 1963

Член комиссии

 

Малярчук Александр Анатольевич

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

Место работы: Преподаватель МИПП

 

Год рождения: 1976

Член комиссии

 

Станевич Елена Леонидовна

 

Назначена в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: Государственная администрация г.Тирасполя и г.Днестровска. Начальник отдела по работе с обращениями граждан.

 

Год рождения:  1966

Член комиссии

 

Лянка Марина Борисовна

 

Назначена в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: Инженер ГУП "ГК Днестрэнерго" г. Тирасполь

 

Год рождения: 1962

Член комиссии

 

Шилькер Артур Александрович

 

Назначен в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: заместитель министра – начальник Главного управления технического регулирования, аккредитации, охраны труда и промышленной безопасности Министерства регионального развития Приднестровской Молдавской Республики

Член комиссии

 

Орлова Светлана Владимировна

 

Назначена в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: начальник Управления экспертизы проектов правовых актов Главного управления правотворчества и юридической экспертизы

 

Год рождения: 1984

Член комиссии

 

Голева Инна Геннадьевна

 

Назначена в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: начальник Управления правового обеспечения 

Приднестровского республиканского банка.

 

Год рождения: 1974

Член комиссии

 

Михалицын Михаил Валентинович

 

Назначен в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: оператор котельной МГУП "Тирастеплоэнерго" 

 


Член комиссии

 

Гилка Игорь Анатольевич 

 

Назначен в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: Генеральный директор ГУП "Единые распределительные электрические сети"

 

Член комиссии

 

 

Касап Станислав Михайлович

 

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР

 

 Место работы: юрисконсульт ООО «Тиротекс – Энерго»

 

Год рождения: 1983

Член комиссии

 

Нечеса Николай Васильевич

 

Назначен в комиссию Бендерским Советом народных депутатов.

 

Место работы: заведующий организационным отделом Бендерского городского Совета народных депутатов

 

Год рождения: 1961

Член комиссии

 

Ганзелюк Раиса Леонидовна

 

Назначена в комиссию Рыбницким Советом народных депутатов.

 

Место работы: Заведующая исследовательским

центром МОУ "Рыбницкая русская гимназия №1"

 

Год рождения: 1958

Член комиссии

 

Иладий Виктория Игоревна

 

Назначена в комиссию Каменским Советом народных депутатов.

 

Место работы: управляющий делами Государственной администрации Каменского района и г.Каменка.

 

Год рождения: 1973

Член комиссии

 

Нягу Виталий Николаевич

 

Назначен в комиссию Тираспольским Советом народных депутатов

 

Место работы: Адвокат Коллегии адвокатов ПМР

 

Год рождения: 1976

Член комиссии

 

Ильенкова Валентина Антоновна

 

Назначена в комиссию Григориопольским Советом народных депутатов

 

Место работы: Главный специалист Григориопольского районного Совета народных депутатов

 

Год рождения: 1964

Член комиссии

 

 

Шевченко Александр Андреевич

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР

 

Год рождения: 1981

 

Член комиссии

 

Осадчук Мария Петровна

 

Назначена Советом народных депутатов Дубоссарского района и г.Дубоссары

 

Место работы: главный специалист Совета народных депутатов Дубоссарского района и г.Дубоссары

 

 

Год рождения: 1952 г.

 

 

 

Состав ЦИК ПМР в 2015 году

Автор Четверг, 12 Февраль 2015 09:36

СОСТАВ

Центральной избирательной комиссии

Приднестровской Молдавской Республики

 

Председатель комиссии

 

Городецкая Елена Анатольевна

 

Назначена в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

Место работы: ЦИК ПМР

 

 Год рождения: 1975

Заместитель председателя комиссии

 

Чабан Руслан Иванович

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

Место работы: Секретарь Дубоссарского районного Совета народных

депутатов

 

Год рождения: 1975

Секретарь комиссии

 

Шленскова Галина Олеговна

 

Назначена в комиссию Советом народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея

 

Место работы: ЦИК ПМР.

 

Год рождения: 1972

Член комиссии

 

Забудский Сергей Васильевич

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

Место работы: Пенсионер

 

Год рождения: 1967

Член комиссии

 

Кийко Александр Владимировчи

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

Место работы: Председатель Коллегии адвокатов ПМР

 

Год рождения: 1963

Член комиссии

 

Малярчук Александр Анатольевич

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР.

 

Место работы: Преподаватель МИПП

 

Год рождения: 1976

Член комиссии

 

Станевич Елена Леонидовна

 

Назначена в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: Государственная администрация г.Тирасполя и г.Днестровска. Начальник отдела по работе с обращениями граждан.

 

Год рождения:  1966

Член комиссии

 

Лянка Марина Борисовна

 

Назначена в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: Инженер ГУП "ГК Днестрэнерго" г. Тирасполь

 

Год рождения: 1962

Член комиссии

 

Дзидзверг Максим Олегович

 

Назначен в комиссию Президентом ПМР.

 

 

 

Член комиссии

 

Орлова Светлана Владимировна

 

Назначена в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: помощник Президента Приднестровской Молдавской Республики.

 

Год рождения: 1984

Член комиссии

 

Голева Инна Геннадьевна

 

Назначена в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: начальник Управления правового обеспечения 

Приднестровского республиканского банка.

 

Год рождения: 1974

Член комиссии

 

Зварыч Ольга Владимировна

 

Назначен в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: министр юстиции ПМР 

 

Год рождения: 1979

Член комиссии

 

Щукина Наталья Викторовна

 

Назначена в комиссию Президентом ПМР.

 

Место работы: заведующая кафедрой предпринимательского и трудового      права Юридического факультета ГОУ "Приднестровский государственный

университет имени Т.Г. Шевченко"

 

Год рождения: 1975

Член комиссии

 

 

Касап Станислав Михайлович

 

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР

 

 Место работы: юрисконсульт ООО «Тиротекс – Энерго»

 

Год рождения: 1983

Член комиссии

 

Нечеса Николай Васильевич

 

Назначен в комиссию Бендерским Советом народных депутатов.

 

Место работы: заведующий организационным отделом Бендерского городского Совета народных депутатов

 

Год рождения: 1961

Член комиссии

 

Ганзелюк Раиса Леонидовна

 

Назначена в комиссию Рыбницким Советом народных депутатов.

 

Место работы: Заведующая исследовательским

центром МОУ "Рыбницкая русская гимназия №1"

 

Год рождения: 1958

Член комиссии

 

Иладий Виктория Игоревна

 

Назначена в комиссию Каменским Советом народных депутатов.

 

Место работы: управляющий делами Государственной администрации Каменского района и г.Каменка.

 

Год рождения: 1973

Член комиссии

 

Нягу Виталий Николаевич

 

Назначен в комиссию Тираспольским Советом народных депутатов

 

Место работы: Адвокат Коллегии адвокатов ПМР

 

Год рождения: 1976

Член комиссии

 

Ильенкова Валентина Антоновна

 

Назначена в комиссию Григориопольским Советом народных депутатов

 

Место работы: Главный специалист Григориопольского районного Совета народных депутатов

 

Год рождения: 1964

Член комиссии

 

Шевченко Александр Андреевич

 

Назначен в комиссию Верховным Советом ПМР

 

 

Год рождения: 1981

 

Член комиссии

 

Осадчук Мария Петровна

 

Назначена Советом народных депутатов Дубоссарского района и г.Дубоссары

 

Место работы: главный специалист Совета народных депутатов Дубоссарского района и г.Дубоссары

 

 

Год рождения: 1952 г.

 

 

 

Состав ЦИК ПМР 2009-2014гг.

Автор Вторник, 11 Март 2014 10:27

Состав Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики в 2009 – 2014 годы

 

п/п

Ф.И.О.

Кем назначен в состав комиссии

Начало полномочий члена комиссии

Кем является в комиссии

Основное место

работы

Прекращение полномочий члена комиссии

1.

Мастерюк Анна Петровна 

Каменским районным  и городским  Советов народных депутатов

20 января 2009 г.

Член комиссии

секретарь Каменского районного Совета народных депутатов

 

2.

Шевченко Антонина Степановна

Слободзейским районным  и городским  Советов народных депутатов

30 сентября 2009 г.

Член комиссии

секретарь Совета народных депутатов  Слободзейского районного Совета

27 мая 2010 г.

3.

Дедурик Владимир Андреевич 

Рыбницким районным  и городским Советов народных депутатов

5 ноября 2009 г.

Член комиссии

директор ГУП «Производственное предприятие технической комплектации» г. Рыбница

 

4.

Городецкая Елена Анатольевна 

Тираспольским    городским Советов народных депутатов

3 декабря 2009 г.

Член комиссии

Советник Председателя Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики по юридическим вопросам

1 ноября 2011 г.

5.

Деркач Евгения Петровна 

Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики

9 декабря 2009 г.

Член комиссии

помощник директора по юридическим вопросам ЗАО «Одема» им. В. Соловьевой

29 июня 2011 г.

6.

Кийко Владимир Васильевич 

Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики

 

9 декабря 2009 г.

Член комиссии

пенсионер

14 марта 2012 г.

7.

Кушко Анатолий Владимирович 

Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики

9 декабря 2009 г.

Заместитель председателя с    17 декабря 2009 г.

директор ГУ «Республиканский ботанический сад»

 

8.

Мельник Мария Борисовна 

Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики

9 декабря 2009 г.

Секретарь комиссии с          17 декабря 2009 г.

заместитель Руководителя аппарата Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики

30 декабря 2011 г.

9.

Финагин Владислав Александрович 

Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики

9 декабря 2009 г.

Член комиссии

(временно не работает)

30 декабря 2011 г.

10.

Чухненко Владимир Борисович 

Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики

7 июля 2010 г.

Член комиссии

заведующий юридической консультацией г. Бендеры

 

11.

Козленков Дмитрий Сергеевич 

Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики

7 июля 2010 г.

Член комиссии

адвокат Коллегии адвокатов Приднестровской Молдавской Республики

 

12.

Денисенко Петр Григорьевич 

Президентом Приднестровской Молдавской Республики

 

12 ноября  2009 г.

 

 

 

Председатель комиссии с          17 декабря 2009 г.

Председатель Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики

15 января 2014 г.

13.

Проценко Владимир Васильевич 

Президентом Приднестровской Молдавской Республики

 

12 ноября  2009 г.

 

 

 

Член комиссии

заместитель директора по учебно-методической работе Тираспольского филиала Межрегиональной академии управления персоналом       (г. Киев)

 

14.

Гончарук Ольга Игнатьевна 

Президентом Приднестровской Молдавской Республики

12 ноября  2009 г.

 

 

Член комиссии

главный специалист Григориопольского районного Совета народных депутатов

 

15.

Штифирца Любовь Ивановна 

Президентом Приднестровской Молдавской Республики

12 ноября  2009 г.

 

 

Член комиссии

заместитель главы государственной администрации Каменского района и города Каменка

27 сентября 2012 г.

16.

Ярошевский Николай Иванович 

Президентом Приднестровской Молдавской Республики

12 ноября  2009 г.

 

 

Член комиссии

первый заместитель главы государственной администрации Слободзейского района и города Слободзея

16 января 2014 г.

17.

Гамалевич Татьяна Марьяновна 

Григориопольскимрайонным  и городским Советов народных депутатов

20 ноября 2009 г.

Член комиссии

начальник отдела организационно-правового обеспечения госадминистрации Григориопольского района и города Григориополь

 

18.

Чабан Руслан Иванович 

Дубоссарским районным и городским Советов народных депутатов

26 ноября 2009 г.

Член комиссии

секретарь Дубоссарского районного и городского Совета народных депутатов

 

19.

Бардук Надежда Викторовна 

Бендерским городским Советов народных депутатов

26 ноября 2009 г.

Член комиссии

пенсионерка

 

20.

Шленскова Галина Олеговна  

Слободзейским районным  и городским  Советов народных депутатов

27 мая 2010 г.

Секретарь  комиссии с

13 апреля 2012 г.

главный специалист Совета народных депутатов   Слободзейского районного Совета

 

21.

Гайдей Сергей Федорович 

Президентом Приднестровской Молдавской Республики

8 июля 2010 г.

 

 

Член комиссии

директор ООО ПСУ «МЭТР»

27 сентября 2012 г.

22.

Кушаков Михаил Николаевич 

Президентом Приднестровской Молдавской Республики

8 июля 2010 г.

 

 

Член комиссии

проректор по международной деятельности ПГУ им. Т. Г. Шевченко

 

23.

Молочников Николай Николаевич

Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики

29 июня 2011 г.

Член комиссии

Директор ООО «Транспортная страховая компания «Авто Тир»

 

24.

Нягу Виталий Николаевич 

Тираспольским городским Советом народных депутатов

1 ноября 2011 г.

Член комиссии

Юрист ООО «Шериф»

 

25.

Кийко Александр Владимирович

Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики 

14 марта 2012 г.

Член комиссии

председатель Президиума коллегии адвокатов Приднестровской Молдавской Республики

 

26.

Городецкая Елена Анатольевна 

 

Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики 

14 марта 2012 г.

Член комиссии

советник Председателя Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики

 

26.

Подгорный Денис Александрович

Верховным Советом Приднестровской Молдавской Республики 

14 марта 2012 г.

Член комиссии

помощник Председателя Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики

 

28.

Щукина Наталья Викторовна 

Президентом Приднестровской Молдавской Республики 

 

 

 

25 сентября 2012 г.

Член комиссии

заместитель главы государственной администрации города Тирасполь и города Днестровск по социальным вопросам

 

29.

Лянка Марина Борисовна 

Президентом Приднестровской Молдавской Республики 

25 сентября 2012 г.

Член комиссии

инженер ГУП «ГК Днестрэнерго»

 

30.

Заблоцкая Надежда Валерьевна

Президентом Приднестровской Молдавской Республики 

16 января 2014 г.

Председатель комиссии с

17 января 2014 г.

советник Президента Приднестровской Молдавской Республики

 

31.

Станевич Елена Леонидовна

Президентом Приднестровской Молдавской Республики 

16 января 2014 г.

Член комиссии

начальник отдела по работе с обращениями граждан госадминистрации г.Тирасполь

 

Состав ЦИК (сентябрь 1989 года)

Автор Воскресенье, 04 Май 2014 03:21

Состав Центральной избирательной комиссии (сентябрь 1989 года)

 

п/п

Ф.И.О.

Кем является в комиссии

Основное место работы

1

Молгачев Анатолий Иванович

Председатель  комиссии 

начальник отдела кадров Молдавского металлургического завода города Рыбница

2

Ткачук Леонид Илларионович

Заместитель председателя комиссии 

председатель комитета по охране природы г. Бендеры

3

Исаев Геннадий Георгиевич

Секретарь комиссии 

первый секретарь ГК ЛКСМ Молдавии г. Тирасполь

4

Андреева Галина Степановна

Член комиссии

консультант президиума горсовета г. Тирасполь

5

Колесник Лариса Ефимовна

Член комиссии

технолог электроаппаратного завода г. Тирасполь

6

Хлыстол Владимир Сергеевич

Член комиссии

председатель колхоза им. Владимира Ильича Каменского р-на

7

Рябцев Владимир Яковлевич

Член комиссии

врач стоматологической поликлиники города Тирасполя

8

Забиякин Вениамин Васильевич

Член комиссии

директор завода «Днестр» г. Бендеры

9

Филюк Николай Федорович

Член комиссии

помощник председателя горисполкома г. Бендеры

10

Питерский Валентин

Член комиссии

слесарь опытно-эксперементального завода г. Бендеры

11

Доброва Домна Степановна

Член комиссии

секретарь комитета комсомола колхоза им. Ленина с. Парканы Слободзейского района

12

Чукова Мария Николаевна

Член комиссии

учитель средней школы с. Ближний Хутор Слободзейского р-на

13

Кулешова Зинаида Григорьевна

Член комиссии

председатель горкома профсоюза работников связи г. Тирасполь

14

Воронюк Людмила Ивановна

Член комиссии

электросварщица завода им. Кирова г. Тирасполь

15

Кузнецов Иван Николаевич

Член комиссии

секретарь партийной организации г. Дубоссары

16

Мокусей Людмила Ивановна

Член комиссии

секретарь партийной организации совхоза «Койково» Дубоссарского района

17

Попушой Станислав Семенович

Член комиссии

водитель Рыбницкой АТБ-4

18

Романченко Владимир Васильевич

Член комиссии

электромонтажник Рыбницкого управления «Молдэлектромонтаж»

19

Бусин Виктор Афанасьевич

Член комиссии

заведующий базой Рыбницкого насосного завода

Состав ЦИК ПМР в 1990 году

Автор Воскресенье, 04 Май 2014 03:36

Состав Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики в 1990 году

 

п/п

Ф.И.О.

Кем является в комиссии

Основное место работы

1

Молгачев Анатолий Иванович

Председатель  комиссии

начальник отдела кадров Молдавского металлургического завода города Рыбница

2

Андреева Галина Степановна

Заместитель председателя комиссии 

консультант Председателя Горсовета города Тирасполь

3

Рябцев Владимир Яковлевич

Секретарь комиссии 

врач стоматологической поликлиники города Тирасполя

4

Забиякин Вениамин Васильевич

Член комиссии

директор завода «Днестр» г. Бендеры

5

Филюк Николай Федорович

Член комиссии

помощник председателя горисполкома г. Бендеры

6

Питерский Валентин

Член комиссии

слесарь опытно-эксперементального завода г. Бендеры

7

Доброва Домна Степановна

Член комиссии

секретарь комитета комсомола колхоза им. Ленина с. Парканы Слободзейского района

8

Чукова Мария Николаевна

Член комиссии

учитель средней школы с. Ближний Хутор Слободзейского р-на

9

Кулешова Зинаида Григорьевна

Член комиссии

председатель горкома профсоюза работников связи г. Тирасполь

10

Воронюк Людмила Ивановна

Член комиссии

электросварщица завода им. Кирова г. Тирасполь

11

Кузнецов Иван Николаевич

Член комиссии

секретарь партийной организации г. Дубоссары

12

Мокусей Людмила Ивановна

Член комиссии

секретарь партийной организации совхоза «Койково» Дубоссарского района

13

Попушой Станислав Семенович

Член комиссии

водитель Рыбницкой АТБ-4

14

Бусин Виктор Афанасьевич

Член комиссии

заведующий базой Рыбницкого насосного завода

15

Романченко Владимир Васильевич

Член комиссии

электромонтажник Рыбницкого управления «Молдэлектромонтаж»

 

 

Состав ЦИК ПМР в 1991 году

Автор Воскресенье, 04 Май 2014 03:51

Состав Центральной избирательной комиссии в 1991 году

 

п/п

Ф.И.О.

Кем является в комиссии

Основное место работы

1

Рябцев Владимир Яковлевич

Председатель комиссии

Врач стоматологической поликлиники города Тирасполя

2

Андреева Галина Степановна

Первый заместитель председателя комиссии

Заведующая отделом социального обеспечения города Тирасполя

3

Молгачев Анатолий Иванович

Заместитель председателя комиссии

Начальник отдела кадров Молдавского металлургического завода города Рыбница

4

Чукова Мария Николаевна

Секретарь комиссии

Учитель средней школы села Ближний Хутор Слободзейского района

5

Бусин Виктор Афанасьевич

Член комиссии

Заведующий базой насосного завода г. Рыбница

6

Бут Андрей Николаевич

Член комиссии

Заместитель председателя райисполкома пгт. Каменка

7

Воронюк Людмила Ивановна

Член комиссии

электросварщица Концерна тяжелого машиностроения «Точлитмаш» г. Тирасполь

8

Кузнецов Иван Николаевич

Член комиссии

Инженер по комплексу г. Дубоссары

9

Макусей Людмила Владимировна

Член комиссии

Заместитель директора совхоза «Криково» Дубоссарского района

10

Питерский Валентин Александрович

Член комиссии

Слесарь опытно-эксперементального завода г. Бендеры

11

Попушой Станислав Семенович

Член комиссии

Водитель АТБ-4 г. Рыбница

12

Радулова Галина Ивановна

Член комиссии

Воспитатель детского сада №3 с. Парканы Слободзейского района

13

Романченко Владимир Васильевич

Член комиссии

Электромонтажник управления «Молдэлектромонтаж» г. Рыбница

14

Саенко Владимир Саввович

Член комиссии

Пенсионер пгт. Григориополь

15

Филюк Николай Федорович

Член комиссии

Помощник председателя исполнительного комитета г. Бендеры

Состав ЦИК ПМР в 1994 году

Автор Воскресенье, 04 Май 2014 03:55

Состав Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики в 1994 году

 

п/п

Ф.И.О.

Кем является в комиссии

Основное место работы

1

Иванченков Виктор Михайлович

Председатель комиссии

электросварщик хлопчатобумажного объединения

2

Сайдаков Игорь Аркадьевич

Заместитель председателя комиссии

начальник юридического отдела комитета госконтроля Приднестровской Молдавской Республики

3

Баранова Ирина Михайловна

Секретарь комиссии

инженер УКСа Тираспольского горисполкома

4

Десятников Владислав Михайлович

Член комиссии

заместитель начальника управления АПК Рыбницкого района

5

Карташова Галина Михайловна

Член комиссии

пенсионерка г. Дубоссары

6

Маньковский Александр Михайлович

Член комиссии

мастер газового хозяйства г. Рыбница

7

Приходко Валентина Григорьевна

Член комиссии

заведующая отделом по делам молодежи исполкома Бендерского городского Совета народных депутатов

8

Сеферьянц Николай Семенович

Член комиссии

замполит 3-го отдельного мотострелкового батальона вооруженных сил Приднестровской Молдавской Республики

9

Тартус Валентина Ивановна

Член комиссии

председатель Каменского районного комитета профсоюзов работникоа АПК

10

Цошко Иван Никифорович

Член комиссии

бухгалтер механизированного отряда колхоза им. Котовского с. Терновка  Слободзейского района

Состав ЦИК ПМР в 1995 году

Автор Воскресенье, 04 Май 2014 04:05

Состав Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики в 1995 году

 

п/п

Ф.И.О.

Кем является в комиссии

Основное место работы

1

Денисенко Петр Григорьевич

Председатель комиссии

начальник отдела Республиканского промышленного комплекса

2

Штырбул Николай Максимович

Заместитель председателя комиссии

председатель районного комитета профсоюзов работников аграрно-промышленного комплекса Рыбницкого района

3

Герун Тамара Николаевна

Секретарь комиссии

помощник председателя Арбитражного суда

4

Ветрова Лидия Алексеевна

Член комиссии

начальник налоговой  инспекцией г.Дубоссары

5

Вербанов Василий Константинович

Член комиссии

начальник цеха по переработке продукции колхозы им. Ленина с. Парканы Слободзейского района

6

Горбенко Светлана Александровна

Член комиссии

заведующая отделом по делам молодежи и социальной защиты населения при государственной администрации г. Бендеры

7

Грицюта Людмила Тимофеевна

Член комиссии

заведующая детским садом № 1 г. Дубоссары

8

Гарбузов Виктор Константинович

Член комиссии

начальник управления по подготовке нормативных актов и кодификации законодательства Министерства юстиции

9

Зух Станислав Борисович

Член комиссии

учитель средней школы  № 10 г. Рыбница

10

Иванченков Виктор Михайлович

Член комиссии

газоэлектросварщик производственного хлопчатобумажного объединения

11

Кузьмук Любовь Алексеевна

Член комиссии

председатель сельского Совета  с. Хрустовая, глава администрации села Каменского района

12

Питерский Валентин Александрович

Член комиссии

слесарь-инструментальщик Бендерского опытно-эксперементального  ремонтного завода

13

Сеферьянц Николай Семенович

Член комиссии

председатель поселкового Совета, глава госадминистрации п. Григориополь

14

Синьковский Михаил Данилович

Член комиссии

начальник отдела Министерства внутренних дел

15

Халюк Владимир Тимофеевич

Член комиссии

заместитель начальника управления по делам молодежи и спорта при госадминистрации Григориопольского района

16

Ярошевский Николай Иванович

Член комиссии

директор Слободзейского филиала Приднестровской государственной страховой компании