Территориальные избирательные комиссии

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия г. Слободзея и Слободзейского района

Место расположения: г. Слободзея, ул. Фрунзе, д. 25, каб.205, раб.тел. 0 557 2 83 05

 

Председатель

Донцу Евгений Михайлович

 

Заместитель

Гуржий Петр Феофанович

 

Секретарь

Кириллова Наталья Александровна

 

 

Горяйнов Николай Николаевич

 

 

Донченко Глеб Игоревич

 

 

Лысенко Наталья Сергеевна

 

 

Коваленко Вера Васильевна

 

 

Малюк Игорь Игоревич

 

 

Ненов Евгений Евгеньевич

 

 

Зайцева Виктория Степановна

 

 

Ситниченко Оксана Петровна

 

 

Ярошевская Елена Викторовна

 
 

Эвальд Владимир Михайлович

 

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия г. Тирасполь

Место расположения: г. Тирасполь ул. Шевченко, 12-в

 

Председатель

Лисовой Александр Валерьевич

0778-27031

Заместитель

Шевченко Александр Витальевич

 

Секретарь

Филипенко Татьяна Александровна

053377725

 

Чурсин Юрий Игоревич

 

 

Гришина Екатерина Герасимовна

 

 

Черная Наталья Владимировна

 

 

Алифанов Владимир Петрович

 

 

Михеев Валентин Григорьевич

 

 

Мураренко Александр Сергеевич

 

 

Петкогло  Василий Николаевич

 

 

Репин Олег Юрьевич

 

 

Флоря Сергей Аксентьевич

 

 

Чекан Ирина Владимировна

 

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия г. Бендеры

Место расположения г. Бендеры, ул. Ленина, д. 17, каб.112, тел. 0 (552) 2-05-91

 

Председатель

Янак Анатолий Дмитриевич

 

Заместитель

Тодерашку Любовь Владимировна

 

Секретарь

Толстоброва Галина Владимировна

0778-92371; 0552-75862

 

Крюков Георгий Иванович

 

 

Сергеев Анатолий Георгиевич

 

 

Костишин Николай Анатольевич

 

 

Попова Татьяна Григорьевна

 

 

Ткачук Мария Тимофеевна

 

 

Онищенко Николай Дмитриевич

 

 

Кадук Людмила Васильевна

 

 

Котельник Валентина Георгиевна

 

 

Чебанов Илья Борисович

 

 

Колмогорцев Сергей Александрович

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия г. Григориополь и Григориопольского района

Место расположения: г. Григориополь, ул. Карла Маркса, 146, каб. 1-в

 

Председатель

Негруца Виорика Васильевна

 

Заместитель

 

 

Секретарь

Лещинская Наталья Вячеславовна

0 (779) 79-212; 0 (210) 69-4-59

 

Гаврилашенко Маргарита Алексеевна

 

 

Газ Андрей Иванович

 

 

Иссак Надежда Дмитриевна

 

 

Погорелова Людмила Сергеевна

 

 

Красилевская Наталья Анатольевна

 

 

Кептине Ирина Николаевна

 

 

Лунёва Любовь Степановна

 

 

Патрина Татьяна Платоновна

 

 

Пушкаренко Валентина Константиновна

 

 

Свиридова Надежда Ивановна

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия г. Дубоссары и Дубоссарского района

Место расположения: г. Дубоссары, ул. Дзержинского, д. 6, каб.114, тел. 0 (215) 23369

 

Председатель

Накул Ольга Степановна

0777- 10442;   ф.0215-33510

Заместитель

Стецкая Анна Петровна

 

Секретарь

Калкатина Надежда Степановна

 

 

Аборнева Надежда Михайловна

 

 

Виницкая Наталья Анатольевна

 

 

Гордийчук Александр Николаевич

 

 

Дорма Ольга Семеновна

 

 

Дорул Павел Федорович

 

 

Кокунов Олег Викторович

 

 

Логина Наталья Владимировна

 

 

Матковская Валентина Сергеевна

 

 

Микирин Валерий Григорьевич

 

 

Шевелкова Наталья Олеговна

 

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия г. Рыбница и Рыбницкого района

Место расположения: г. Рыбница, ул. Победы, д. 4, каб.321, раб.тел. 0 555 3 27 04

 

Председатель

Краснянчук Татьяна Федоровна

0 775 52728

Секретарь

Кречун Яна Васильевна

0 778 32972

 

Вовчина Оксана Леонидовна

 

 

Стадник Галина Андреевна

 

 

Иваницкая Татьяна Николаевна

 

 

Куликовская Алла Николаевна

 

 

Михалаке Татьяна  Михайловна

 

 

Падурец Наталья Борисовна

 

 

Плешко Людмила Викторовна

 

 

Вырныгора Наталья Сергеевна

 

 

Тортика Светлана Андреевна

 

 

Унгуряну Наталья Дмитриевна

 

 

Пшеницын Иван Олегович

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия г. Каменка и Каменского района

Место расположения: г. Каменка, ул. Ленина, 8, каб.204

(216) 21672; (216) 21685

 

Председатель

Калуцкая Татьяна Алексеевна

0777-13522; ф.0216-21692

Заместитель

Исаков Александр Леонидович

 

Секретарь

Байренко Людмила Петровна

р.0216-21475

 

Мачука Ирина Пантелеевна

 

 

Молдован Стелла Михайловна

 

 

Заболотная Анжела Федоровна

 

 

Рацы Алина Петровна

 

 

Соколова Ирина Александровна

 

 

Трибусовская Ольга Викторовна