О награждении ведомственными наградами Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики

Четверг, 19 Декабрь 2019 19:02

 

16 декабря 2019 г.             01-09/51

 

 

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 «О награждении ведомственными наградами Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики»

 

На основании ходатайства Председателя Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики Е.А. Городецкой от 12 декабря 2019 года, ходатайств территориальных избирательных комиссий городов и районов о награждении ведомственными наградами Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики членов Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики и молодежных избирательных комиссий, руководствуясь подпунктом п) части первой статьи 32 Избирательного кодекса Приднестровской Молдавской Республики, пунктом 28 Регламента Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики, утвержденного Постановлением Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики от 5 февраля 2010 года № 12 (САЗ 10-10), с изменениями и дополнениями, внесенными постановлениями Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики от 14 июля 2010 года № 32 (САЗ 10-28), от 6 марта 2014 года № 01-08/1-7 (САЗ 15-14), от 21 июля 2014 года № 01-08/1-18 (САЗ 15-14), от 26 февраля 2015 года № 01-09/6 (САЗ 15-14), от 19 февраля 2016 года № 01-09/9 (газета «Приднестровье» от 26 февраля 2016 года № 32 (5474)), от 15 августа 2016 года № 01-09/47 (САЗ 16-41), от 11 мая 2017 года № 01-09/50 (САЗ 17-21), от 18 января 2018 года № 01-09/3 (САЗ 18-5), от 19 июля 2018 года № 01-09/25 (САЗ 18-30), Центральная избирательная комиссия Приднестровской Молдавской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики следующих лиц:

1)           Дедурика Владимира Андреевича – члена Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики в 2006 - 2014 годы;

2)           Барбулата Виталия Анатольевича - члена Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики;

3)           Жука Владислава Валерьевича – члена Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики;

4)           Бабюк Юлию Сергеевну - секретаря Молодежной избирательной комиссии Григориопольского района и города Григориополь;

5)           Бацанюка Рустама Викторовича - председателя Молодежной избирательной комиссии Григориопольского района и города Григориополь;

6)           Богорош Анастасию Андреевну – председателя Молодежной избирательной комиссии Каменского района и города Каменка;

7)           Будяк Ирину Анатольевну – члена Молодежной избирательной комиссии Приднестровья;

8)           Вехрову Анастасию Александровну - члена Молодежной избирательной комиссии Слободзейского района и города Слободзея;

9)           Гораш Анастасию Юрьевну - члена Молодежной избирательной комиссии Григориопольского района и города Григориополь;

10)       Григориеву Тамару Сергеевну – члена Молодежной избирательной комиссии Приднестровья;

11)       Капраленко Дмитрия Александровича – члена Молодежной избирательной комиссии Приднестровья;

12)       Кишмерешкина Игоря Анатольевича - члена Молодежной избирательной комиссии Рыбницкого района и города Рыбница;

13)       Крыжановского Владислава Александровича - члена Молодежной избирательной комиссии Рыбницкого района и города Рыбница;

14)       Кулакову Дарину Владленовну – заместителя председателя Молодежной избирательной комиссии Приднестровья;

15)       Куницкого Николая Олеговича - члена Молодежной избирательной комиссии Слободзейского района и города Слободзея;

16)       Курлат Марию Игоревну – члена Молодежной избирательной комиссии Приднестровья;

17)       Мазур Надежду Алексеевну – секретаря Молодежной избирательной комиссии Каменского района и города Каменка;

18)       Мураховскую Ирину Александровну - члена Молодежной избирательной комиссии Григориопольского района и города Григориополь;

19)       Остроухову Алену Анатольевну – заместителя председателя Молодежной избирательной комиссии Приднестровья;

20)       Полозова Вадима Евгеньевича – члена Молодежной избирательной комиссии Приднестровья;

21)       Печерскую Викторию Викторовну - секретаря Молодежной избирательной комиссии Рыбницкого района и города Рыбница;

22)       Плугарь Оксану Васильевну - секретаря Молодежной избирательной комиссии города Тирасполь;

23)       Пустовую Татьяну Анатольевну - члена Молодежной избирательной комиссии Григориопольского района и города Григориополь;

24)       Радченко Дениса Александровича – члена Молодежной избирательной комиссии Приднестровья;

25)       Самофал Юлию Владимировну – секретаря Молодежной избирательной комиссии Приднестровья;

26)       Скаун Яну Сергеевну - председателя Молодежной избирательной комиссии Слободзейского района и города Слободзея;

27)       Строченкова Михаила Викторовича - члена Молодежной избирательной комиссии города Тирасполь;

28)       Типу Дарью Алексеевну – члена Молодежной избирательной комиссии Приднестровья;

29)       Чураева Евгения Михайловича - члена Молодежной избирательной комиссии города Тирасполь;

30)       Шеремета Андрея Константиновича – заместителя председателя Молодежной избирательной комиссии Слободзейского района и города Слободзея;

31)       Шульга Валерию Валерьевну - председателя Молодежной избирательной комиссии города Бендеры.

 

2. Поощрить Благодарственным письмом Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики следующих лиц:

1)             Бебик Марию Викторовну - члена Молодежной избирательной комиссии Дубоссарского района и города Дубоссары;

2)             Березу Наталью Дмитриевну – заместителя председателя Молодежной избирательной комиссии Дубоссарского района и города Дубоссары;

3)             Василатий Наталью Сергеевну – председателя Молодежной избирательной комиссии Приднестровья;

4)             Галатонову Кристину Анатольевну - председателя Молодежной избирательной комиссии Рыбницкого района и города Рыбница;

5)             Гораш Ирину Сергеевну - члена Молодежной избирательной комиссии города Бендеры;

6)             Игнатьеву Анастасию Ивановну - члена Молодежной избирательной комиссии города Бендеры;

7)             Кожухарь Анну Андреевну - члена Молодежной избирательной комиссии Дубоссарского района и города Дубоссары;

8)             Коцофан Ольгу Владимировну – секретаря Молодежной избирательной комиссии Дубоссарского района и города Дубоссары;

9)             Кущака Евгения Александровича - председателя Молодежной избирательной комиссии города Тирасполь;

10)         Пушкареву Дарью Михайловну - члена Молодежной избирательной комиссии города Бендеры;

11)         Рогизную Анну Александровну - члена Молодежной избирательной комиссии города Бендеры;

12)         Шустрову Марию Олеговну - секретаря Молодежной избирательной комиссии города Бендеры.

 

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента принятия.

 

 

Председатель

Центральной избирательной комиссии

Приднестровской Молдавской Республики                                                               Е.А. Городецкая

 

Секретарь

Центральной избирательной комиссии

Приднестровской Молдавской Республики                                                               Г.О. Шленскова