О награждении и поощрении ведомственными наградами Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики

Понедельник, 15 Апрель 2019 12:41

 

 

      11 апреля 2019 г.             01-09/19

 

 

 

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

 «О награждении и поощрении ведомственными наградами Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики»

 

 

 Рассмотрев поступившие в адрес Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики ходатайства председателя Бендерского городского Совета народных депутатов, председателей территориальных избирательных комиссий г. Тирасполь, Слободзейского района и г. Слободзея, Рыбницкого района и г. Рыбница, Каменского района и г. Каменка, Григориопольского района и г. Григориополь, Дубоссарского района и г. Дубоссары о награждении и поощрении ведомственными наградами Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики, на основании ходатайства Председателя Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики Е.А. Городецкой от 9 апреля 2019 года о награждении и поощрении ведомственными наградами Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики, за организацию и участие в проведении мероприятий по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей, проводимых в рамках реализации Молодежной электоральной концепции и Дня молодого избирателя в 2019 году, а также за оказание содействия в организации и проведении вышеуказанных мероприятий, руководствуясь подпунктом п) части первой статьи 32 Избирательного кодекса Приднестровской Молдавской Республики, пунктом 28 Регламента Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики, утвержденного Постановлением Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики от 5 февраля 2010 года № 12 (САЗ 10-10), с изменениями и дополнениями, внесенными постановлениями Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики от 14 июля 2010 года № 32 (САЗ 10-28), от 6 марта 2014 года № 01-08/1-7 (САЗ 15-14), от 21 июля 2014 года № 01-08/1-18 (САЗ 15-14), от 26 февраля 2015 года № 01-09/6 (САЗ 15-14), от 19 февраля 2016 года № 01-09/9 (газета «Приднестровье» от 26 февраля 2016 года № 32 (5474)), от 15 августа 2016 года № 01-09/47 (САЗ 16-41), от 11 мая 2017 года № 01-09/50 (САЗ 17-21), от 18 января 2018 года № 01-09/3 (САЗ 18-5), от 19 июля 2018 года № 01-09/25 (САЗ 18-30), Центральная избирательная комиссия Приднестровской Молдавской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

1. Наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики:

1)        Василатий Наталью Сергеевну – председателя Молодежной избирательной комиссии Приднестровья;

 

2)        Воронюка Дмитрия Дмитриевича - руководителя центрального аппарата партии «Обновление»;

3)        Гайбург Татьяну Владимировну – главного специалиста Отдела по работе с избирателями и связям с общественностью Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики;

4)        Галатонову Кристину Анатольевну – председателя Молодежной избирательной комиссии Рыбницкого района и г. Рыбница;

5)        Кущака Евгения Александровича – председателя Молодежной избирательной комиссии г.Тирасполь;

6)        Хаджи Инну Александровну - председателя Молодежной избирательной комиссии г. Бендеры.

 

2. Поощрить Благодарственным письмом Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики:

1)        Авренева Игоря Витальевича - главного редактора некоммерческого партнерства «Телерадиокомпания «Объектив»;

2)        Асауляк Светлану Александровну - члена Молодежной избирательной комиссии Рыбницкого района и г. Рыбница;

3)        Богорош Анастасию Андреевну – председателя Молодежной избирательной комиссии Каменского района и г. Каменка;

4)        Бондаренко Василису Николаевну - члена Молодежной избирательной комиссии Дубоссарского района и г. Дубоссары;

5)        Будяк Ирину Анатольевну - члена Молодежной избирательной комиссии Приднестровья;

6)        Булатовича Вадима Петровича - журналиста телеканала «ТСВ»;

7)        Гораш Анастасию Юрьевну - члена Молодежной избирательной комиссии Григориопольского района и г. Григориополь;

8)        Дымчук Екатерину Дмитриевну – члена Молодежной избирательной комиссии г. Тирасполь;

9)        Калуцкую Татьяну Алексеевну - председателя Территориальной избирательной комиссии Каменского района и г. Каменка;

10)    Кара Юрия Иосифовича - председателя Бендерского городского Совета народных депутатов;

11)    Кириллову Наталью Александровну – секретаря Территориальной избирательной комиссии Слободзейского района и г.Слободзея;

12)    Кишмерешкина Игоря Анатольевича - члена Молодежной избирательной комиссии Рыбницкого района и г. Рыбница;

13)    Корнева Евгения Сергеевича – заместителя председателя Молодежной избирательной комиссии Рыбницкого района и г. Рыбница;

14)    Краснянчук Татьяну Федоровну - председателя Территориальной избирательной комиссии Рыбницкого района и г. Рыбница;

15)    Кречун Яну Васильевну – секретаря Территориальной избирательной комиссии Рыбницкого района и г. Рыбница;

16)    Крысюна Дмитрия Владимировича - члена Молодежной избирательной комиссии г. Тирасполь;

17)    Кулакову Дарину Владленовну - члена Молодежной избирательной комиссии Приднестровья;

18)    Лисового Александра Валерьевича – председателя Территориальной избирательной комиссии г.Тирасполь;

19)    Мазур Надежду Алексеевну – секретаря Молодежной избирательной комиссии Каменского района и г. Каменка;

20)    Накул Ольгу Степановну – председателя Территориальной избирательной комиссии Дубоссарского района и г. Дубоссары;

21)    Остроухову Алену Анатольевну – члена Молодежной избирательной комиссии Приднестровья;

22)    Павлову Тамару Сергеевну - члена Молодежной избирательной комиссии Приднестровья;

23)    Плохотнюка Артема Юрьевича – адвоката ОО «Коллегия адвокатов Приднестровской Молдавской Республики»;

24)    Плугарь Оксану Васильевну - секретаря Молодежной избирательной комиссии г. Тирасполь;

25)    Подгорную Ольгу Станиславовну – секретаря Молодежной избирательной комиссии Слободзейского района и г. Слободзея;

26)    Подольскую Руслану Всеволодовну - председателя Молодежной избирательной комиссии Дубоссарского района и г. Дубоссары;

27)    Пустовую Татьяну Анатольевну - члена Молодежной избирательной комиссии Григориопольского района и г. Григориополь;

28)    Савича Александра Юрьевича – председателя Молодежного Парламента Приднестровской Молдавской Республики;

29)    Салапура Владиславу Анатольевну - члена Молодежной избирательной комиссии Рыбницкого района и г. Рыбница;

30)    Сауленко Яну Станиславовну – члена Молодежной избирательной комиссии Слободзейского района и г. Слободзея;

31)    Сивакова Дениса Сергеевича - помощника председателя Приднестровского республиканского банка;

32)    Скаун Яну Сергеевну – председателя Молодежной избирательной комиссии Слободзейского района и г. Слободзея;

33)    Сороковскую Олесю Олеговну - секретаря Молодежной избирательной комиссии Дубоссарского района и г. Дубоссары;

34)    Строченкова Михаила Викторовича - члена Молодежной избирательной комиссии г. Тирасполь;

35)    Сэу Любовь Александровну - члена Молодежной избирательной комиссии Дубоссарского района и г. Дубоссары;

36)    Таранова Виктора Михайловича – члена Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики;

37)    Толстоброву Галину Владимировну – секретаря Территориальной избирательной комиссии г. Бендеры;

38)    Трублаевич Дашу Ивановну - члена Молодежной избирательной комиссии Каменского района и г. Каменка;

39)    Турченко Анну Дмитриевну - члена Молодежной избирательной комиссии Приднестровья;

40)    Филипенко Татьяну Александровну – секретаря Территориальной избирательной комиссии г.Тирасполь;

41)    Черненко Екатерину Александровну - члена Молодежной избирательной комиссии г. Тирасполь;

42)    Чураева Евгения Михайловича - члена Молодежной избирательной комиссии г. Тирасполь;

43)    Чутиленко Евгения Михайловича – начальника юридического отдела Бендерского городского Совета народных депутатов;

44)    Широкова Сергея Александровича - директора бюро политических исследований «Медиатор»;

45)    Шумакову Юлию Петровну – заместителя председателя Молодежной избирательной комиссии Дубоссарского района и г. Дубоссары.

 

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента принятия.

 

 

Председатель

Центральной избирательной комиссии

Приднестровской Молдавской Республики                                                               Е.А. Городецкая

 

Секретарь

Центральной избирательной комиссии

Приднестровской Молдавской Республики                                                                Г.О. Шленскова