Информация о кандидатах в народные депутаты по дополнительным и повторным выборам в местные Советы народных депутатов

Оцените материал
(0 голосов)

 

 

№ избирательного округа

Дата подачи документов о выдвижении

ФИО кандидата

Год рождения

Образование

Наименование населенного пункта, района, в котором проживает кандидат

Способ выдвижения

Дата регистрации/отказа в регистрации

Рыбницкий район и г.Рыбница

№ 4

09.02.2018

Балан Роман Алексеевич

1971

высшее профессиональное

г. Рыбница

самовыдвижение

 

№ 4

14.02.2018

Пустовит Александр Иванович

1970

среднее общее

Рыбницкий район, с.Мокра

самовыдвижение

зарегистрирован

05.02.2018

 

№ 4

26.02.2018

Остапов Валерий Леонидович

1972

среднее общее

г. Рыбница

самовыдвижение

отказано в регистрации

06.03.2018

№ 4

06.03.2018

Остапов Валерий Леонидович

1972

среднее общее

г. Рыбница

самовыдвижение

 зарегистрирован

13.03.2018

№ 4

26.02.2018

Сикорский Олег Андреевич

1969

высшее профессиональное

г. Рыбница

самовыдвижение

зарегистрирован

07.03.2018

 

№ 48

09.02.2018

Корлюга Олег Константинович

1973

высшее профессиональное

г. Рыбница

самовыдвижение

зарегистрирован

19.02.2018

 

№ 48

21.02.2018

Домбровский Юрий Николаевич

1970

среднее

общее

г. Рыбница

самовыдвижение

отозвал документы

27.02.2018

№ 48

28.02.2018

Домбровский Юрий Николаевич

1970

среднее

общее

г. Рыбница

самовыдвижение

зарегистрирован

07.03.2018

 

г. Бендеры

№ 12

09.02.2018

Кулакли Валерий Дмитриевич

1969

высшее профессиональное

г. Бендеры

самовыдвижение

зарегистрирован

26.02.2018

 

№ 12

01.03.2018

Плагова Ирина Георгиевна

1970

высшее профессиональное

г. Бендеры

самовыдвижение

зарегистрирован

12.03.2018

 

Слободзейский район и г. Слободзея

№ 14

14.02.2018

Герасимов Борис Гаврилович

1966

высшее профессиональное

Слободзейский район, с.Карагаш

самовыдвижение

зарегистрирован

03.03.2018

 

№ 14

14.02.2018

Кокул Сергей Анатольевич

1965

среднее профессиональное

Слободзейский район, с.Карагаш

самовыдвижение

отозвал документы

27.02.2018

№ 14

28.02.2018

Кокул Сергей Анатольевич

1965

среднее профессиональное

Слободзейский район, с.Карагаш

самовыдвижение

зарегистрирован

07.03.2018

 

№ 14

20.02.2018

Морару Василий Николаевич

1957

высшее профессиональное

Слободзейский район, с.Карагаш

самовыдвижение

зарегистрирован

03.03.2018

 

№ 14

22.02.2018

Болдурян Руслан Валентинович

1979

высшее профессиональное

Слободзейский район,

с. Карагаш

самовыдвижение

зарегистрирован

03.03.2018