Информация о кандидатах в депутаты по дополнительным выборам 2017 г.

Понедельник, 23 Январь 2017 12:05

Оцените материал
(31 голосов)

 

Информация о кандидатах в депутаты по дополнительным выборам в

Верховный Совет Приднестровской Молдавской Республики VI созыва

 

№ и наименование избирательного округа

Дата подачи документов о выдвижении

ФИО кандидата

Год рождения

Образование

Наименование населенного пункта, района, в котором прописан кандидат

Способ выдвижения

Дата регистрации/отказа в регистрации

№ 2 «Мемориальный»

31.01.2017

Кучеренко Юрий Юрьевич

1975

Высшее профессиональной

г. Тирасполь

Самовыдвижение

18.02.17 зарегистрирован 

№ 2 «Мемориальный»

1.03.2017

Комаров Кирилл Юрьевич

1980

Среднее общее

г. Бендеры

Самовыдвижение

 

№7

"Первомайский"

28.01.2017

      Бондарь Виталий Вячеславович

1972

высшее

г. Бендеры

Cамовыдвижение

13.02.17 зарегистрирован 

№ 7 «Первомайский»

31.01.2017

Шатохина Ольга Леонидовна

1973

Высшее педагогическое

г. Бендеры

Самовыдвижение

17.02.17 зарегистрирован 

№ 7 «Первомайский»

27.02.2017

Комарова Екатерина Викторовна

1986

Высшее профессиональное

г. Слободзея

Самовыдвижение

 

№ 22

«Больше-Молокишский»

31.01.2017

Куницкий Василий Анатольевич

1980

Высшее профессиональное

г. Рыбница

Самовыдвижение

20.02.17 зарегистрирован 

№ 22

«Больше-Молокишский»

10.02.2017

Кравченко Владимир Алексеевич

1966

Среднее профессиональное

г. Рыбница

Самовыдвижение

03.03.17 зарегистрирован 

№ 24 «Ближнехуторской»

20.01.2017

Васильев Сергей Анатольевич

1969

Высшее профессиональное

г. Тирасполь

Самовыдвижение

10.02.17 зарегистрирован 

№24 «Ближнехуторской»

30.01.2017

Василакий Ирина Николаевна

1975

Среднее общее

с.Суклея

Cамовыдвижение

10.02.17 

отказано в регистрации 

№24 «Ближнехуторской»

13.02.2017

Василакий Ирина Николаевна

1975

Среднее общее

с.Суклея

Cамовыдвижение

22.02.17 

отказано в регистрации 

№24 «Ближнехуторской»

02.02.2017

Чабан Ирина Анатольевна

1976

Высшее профессиональное

с.Н.Комиссаровка

самовыдвижение

 

№24 «Ближнехуторской»

03.02.2017

Крупнова Светлана Михайловна

1977

Высшее профессиональное

с.Ближний Хутор

самовыдвижение

09.03.17 зарегистрирован 

№ 31

«Парканский»

23.01.2017

Неделков Иван Васильевич

1964

Среднее

профессиональное

c. Парканы

Самовыдвижение

14.02.17 зарегистрирован  

№ 31

«Парканский»

14.02.2017

Кипер Олег Владимирович

1985

Среднее общее

Слободзейский район, с. Терновка

Самовыдвижение

 

№ 31

«Парканский»

16.02.2017

Поповский Степан Георгиевич

1966

Высшее профессиональное

г. Тирасполь

Самовыдвижение

07.03.17 зарегистрирован  

 

 

 

Информация о кандидатах в народные депутаты

по дополнительным (повторным) выборам в местные Советы народных депутатов

 

№ избирательного округа

Дата подачи документов о выдвижении

ФИО кандидата

Год рождения

Образование

Наименование населенного пункта, района, в котором прописан кандидат

Способ выдвижения

Дата регистрации/отказа в регистрации

 

г. Бендеры 

№ 26

03.02.2017

Кугила Вадим Викторович

1978

Высшее профессиональное

г. Бендеры

Самовыдвижение

11.02.2017 зарегистрирован

№ 26

07.02.2017

Аксентий Роман Степанович

1988

Начальное профессиональное

г. Бендеры

Самовыдвижение

18.02.2017 зарегистрирован

№ 27

27.01.2017

Мирошников Валентин Витальевич

1973

Высшее профессиональное

г. Бендеры

Самовыдвижение

 14.02.2017 зарегистрирован

№ 27

02.03.2017

Ватаманюк Вячеслав Анатольевич

1990

Среднее профессиональное

г. Бендеры

Самовыдвижение

 

 

г. Тирасполь 

№ 5

26.01.2017

Большаков Андрей Александрович

1976

Среднее  профессиональное

г. Тирасполь

Самовыдвижение

10.02.2017 зарегистрирован

№ 5

17.02.2017

Мотрюк Олег Николаевич

1970

Среднее  профессиональное

г. Тирасполь

Самовыдвижение

 09.02.2017 зарегистрирован

№ 38

18.01.2017

Вельховецкий Сергей Сергеевич

  1990

Неполное среднее

г. Тирасполь

Самовыдвижение

09.03.17 отказано в регистрации 

№ 38

17.02.2017

Круглов Евгений Иванович

1981

Среднее общее

г. Тирасполь

Самовыдвижение

01.03.2017 зарегистрирован

№ 38

26.01.2017

Крондев Виктор Степанович

1965

Высшее  профессиональное

г. Тирасполь

Самовыдвижение

10.02.2017 зарегистрирован

№ 45

24.01.2017

Бабин Ярослав Сергеевич

1987

Высшее  профессиональное

г. Тирасполь

Самовыдвижение

10.02.2017 зарегистрирован

№ 45

08.02.2017

Степанов Степан Иванович

1982

Высшее  профессиональное

г. Тирасполь

Самовыдвижение

21.02.2017 зарегистрирован

№ 49

18.02.2017

Сидоров  Евгений Федорович

1988

Высшее  профессиональное

г. Днестровск

Самовыдвижение

03.03.2017 зарегистрирован

 

Слободзейский район и г. Слободзея 

№ 5

18.01.2017

Нуца Анатолий Саввович

1963

Высше профессиональное

г. Слободзея

Самовыдвижение

02.03.2017 зарегистрирован

№ 5

17.02.2017

Ганенко Иван Петрович

1976

Высшее профессиональное

г. Слободзея

самовыдвижение

02.03.2017 зарегистрирован

№ 5

21.02.2017

Митиш Сергей Николаевич

1962

Высшее профессиональное

г. Слободзея

самовыдвижение

02.03.2017 зарегистрирован

№18

10.02.2017

Тимофеев Владимир Николаевич

1973

Среднее общее

с.Парканы

Самовыдвижение

02.03.2017 зарегистрирован

№18

16.02.2017

Неделков Петр Николаевич

1982

Среднее профессиональное

с. Парканы, Слободзейский район

Самовыдвижение

02.03.2017 зарегистрирован

 

Рыбницкий район и г.Рыбница

№ 60

09.02.2017

Гладков Игорь Петрович

1965

Среднее профессиональное

г. Рыбница

Самовыдвижение

 

№ 60

07.02.2017

Чупрун Светлана Степановна

1974

Высшее профессиональное

с. Красненькое Рыбницкий район

Самовыдвижение

 

№ 60

14.02.2017

Чупрун Сергей Анатольевич

1973

Высшее профессиональное

с. Красненькое, Рыбницкий район

Самовыдвижение

01.03.2017 зарегистрирован

№ 60

21.02.2017

Гайдей Виталий Сергеевич

1987

Высшее профессиональное

г. Рыбница

Самовыдвижение

 10.03.17 отказано в регистрации 

 

Прочитано 7323 раз